Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 249

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-02-26 18:02 Сотрудник офиса, г. Москва
Отличная Компания, с хорошими условиями для сотрудников. Если Вы готовы к динамичной работе и развитию, эта компания для вас. Я, как сотрудник офиса, хочу сказать, что все условия для работы созданы. Разнообразное ежедневоне питание, кофе в неограниченных количесвах. Просторный офис в центре Москвы. Для любителей активностей, постоянно проводятся спортивные мероприятия и корпоративы. Руководство хорошо относится к новым идеям и дает развитиаться.
Нет таких
2024-02-25 07:22 Аноним, г. Москва
Самый лучший офис, в котором я работала! Обожаю , так стильно и красиво! Кофе и обеденные зоны, можно комфортно пообщаться с коллегами из других отделов. Каждый день разные обеды, все продумано, не надо таскать с собой контейнеры и пакеты. работа в удовольствие!
2024-02-20 15:01 Старший оператор, г. Москва
Компания дает классную возможность роста внутри нее, чего нельзя сказать о других АЗС , где нужно обязательное высшее образование по профилю. Хочешь выше-иди, все зависит от тебя. Устравает система мотивации и премия, при желании можно зарабатывать выше
Меня все устраивает, к графику привыкаешь
2024-02-20 13:50 А**я, г. Москва
Отличная компания, мне все нравится Есть карьерный рост, официальное оформление, достойная зп без задержек, Коллектив и руководители очень хорошие
2024-02-20 13:27 Оператор, г. Москва
Официальное трудоустройство, график работы, выплаты без задержек. Удобно добираться, работа недалеко от дома. Кто работает, зарабатывает очень даже хорошие деньги, коллектив очень хороший, руководство отличное. Очень рада что попала в эту компанию.
Не нашла
2024-02-20 13:07 Кассир, г. Москва
Хорошая ЗП, при графике 5/2 можно неплохо заработать. Коллектив огонь.
надо рано вставать)))
2024-02-20 12:08 Менеджер офиса, г. Москва
Работа очень динамичная, вектор может быстро смениться на 180 градусов. Это не то чтобы отрицательная сторона, просто кому-то подходит, кому-то нет.
2024-02-19 19:13 Е*******а кассир, г. Москва
Я пришла на работу кассира без опыта и мне очень понравилось что меня всему научили. Я проходила курсы разные чтобы хорошо уметь общаться, делать высокие продажи. У нас очень дружный коллектив и хорошие ребята, они мне тоже помогали много. Теперь у меня высокие продажи и высокая премия. Я очень довольна. Думаю скоро пойду на тренинг чтобы получить повышение до наставника
Я не нашла, мне все очень нравится!
2024-02-19 18:15 Оператор, г. Москва
Нравятся работать в компании, интересно, драйв, постоянные активности, забери. Работаю уже 2 года, повысили до старшего оператора, реально расти в компании. хватает времени на семью
мне все нравитс
2023-08-08 14:22 А**н, г. Москва
Их нет
На всех станциях крысы, которых травят, а трупы потом не достают! К друзьям из ближних стран относятся как к животным (цитата, за людей не считают) . Падалко Андрей тесно общается с ген директором, если вы понимаете о чем я) Региональные менеджеры мужского Пола таким же Путем карабкаются по карьерной лестнице.