Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 249

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-07-14 00:18 Ксюша, г. Москва
Нет вообще
Работать там ужасно.Замучают штрафами по всякому пустяку, даже если ты вдруг в запаре отправила накладные в офис без печати . так вам сразу 100 рублей за штуку выпишут.А если вдруг не прошли проверку . то вообще 5000 штраф. Виктория которая ее проводит вообще не видно , что она работала ка кухне тк только у нее есть человеческий фактор в работе , а у других нет ее. когда я пришла за трудовой книжкой , то обнаружила , что мне написали отработанные месяцы меньше чем было на самом деле.расчет ждала…>>
2014-04-28 21:47 Ольга Перикова, г. Москва
удобное расположение, соц.пакет, возможность обучения, удобный график
штрафы действительно есть, но они обоснованы, в прошлом месяце удалось обойтись без них, например
2014-04-01 15:06 ольга, г. в Московской области
дружный коллектив, хорошее корпоративное обучение, удобный график работы
ужасные управляющие работаешь как раб, моешь полы по приказу, сама управляющая переходит на личности грубит всем даже перед клиентами.С ней работать потом в псих больнице окажешься.Из за нее и уволилась.Штрафы за все!
2014-03-04 16:36 Ольга, г. Москва
Успела побывать пока только на собеседовании.Завтра еду стажироваться. Впечатления положительные, -хорошая компания, приличный офис, доброжелательные сотрудники.Надеюсь, всё сложится у меня в этой фирме хорошо!
пока не обнаружила
2014-03-04 15:02 Аноним, г. Москва
рядом есть кафе
Никогда не видела столь неадекватной компании, руководство само не знает что они хотят от своей работы. Народ! ну куда на АЗС детские конструкторы? ? ? ? ? ? ? Водителям? ? ? ? все мои знакомые когда приезжали заправляться просто смеялись над этим. экономят на сотрудниках как могут, бедняги операторы работают как пчелки, не покладая рук, сутки напролет. Попросили уволиться внезапно, (в понедельник на работу, звонок в воскресенье вечером). причину не объяснили, отказались объяснять. Что касается…>>
2013-11-08 23:08 Игорь Константинович, г. Москва
Красивое название, 5 минут от метро.
ВНИМАНИЕ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА ВЫДАЕТСЯ В КОНВЕРТАХ! ! ! Лично меня в первый месяц обули на 1000 рублей, когда начал выяснять в чем дело указали на дверь. Выдает эти самые конверты некий Дмитрий Алексеевич как я понял Фин.директор (фамилию не уточнял) Руководитель документооборота Григорьева Светлана полный самодур-будете таскать пачки бумаг по 10кг и бегать за кофе руководящему составу! ! ! Друзья очень хорошо подумайте прежде чем сюда Трудоустраиваться.
2013-10-07 21:09 Алексей, г. Москва
Классное название, компании есть куда развиваться
собеседование проходил с руководителем службы персонала обратную связь не дали, при личном звонке - сбрасывают, электронную почту игнорируют если такое поведение в подразделении HR, то какое в целом по компании является нормой выводы составить не трудно
2013-09-27 15:21 начальник, г. Москва
классное название, заправочные станции и кафе при них - серьёзная перспектива развития компании
директивно демотивационный стиль управления хозяина компании даёт плоды на все ступенях иерархии, что демотиваирует сотрудников, а зарплаты не те, чтобы способствовать сохранению лоялности... руководитель hr сам не в состоянии демонстрировать корпоративную культуру... развитие компании возможно, если генеральный пройдёт обучения по менеджменту, пересмотрит свой стиль управления, разгонит старую команду топов и соберёт команду единомышленников :)
2013-07-25 01:12 Аноним, г. Москва
красивое название компании
1) ужасный офис, у техникумов наверное помещения лучше 2) зарплата серая настолько, что почти черная Навел справки у продавцов (когда ездил заправляться на АЗС), так у них вообще ужасные условия, никаких гарантий, одни штрафы. Похоже, что отношения к ним как к рабам.