Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 249

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-05-02 21:49 И********й, г. Москва
С прошлого лета работаю тут заправщиком АЗС, условия труда устраивают, да и заработком своим доволен. Деньги регулярно платят нам, при мне ни разу еще зарплату не задерживали. И коллектив наш мне очень нравится, потому менять свою работу пока что не собираюсь.
2023-05-02 20:55 П***л, г. Москва
Мне 19 лет. Работаю заправщиком автомобилей уже больше полугода. Не думал, что обычный заправщик будет расцениваться как полноправный член команды. Достойная заработная плата, яркая униформа, а главное постоянное общение с совершенно разными людьми. Бывает приедет девушка такая вся грустная, а я ей с улыбкой "Какой бензин заливаем? " . И она улыбнется в ответ. Разве это не круто?
2023-05-02 01:27 З*я Сиякаева, г. Москва
Работаю кассиром в Коломне. Работа на АЗС мне нравится. На этапе стажировки очень уставала, но тут важно себя не жалеть, а учиться и слушать наставника. Сейчас у меня уже стаж тут больше года. Планирую тут и дальше работать.
2023-05-01 00:47 О****а А******а, г. Москва
Мне нужна была работа с похожим графиком. Поэтому пришла на собеседование сюда, успешно его прошла. Особенно ценю работу за высокую оплату естественно)) деньги платят стабильно, без каких-либо задержек и отговорок. Конечно и требуют от тебя много, но никаких неожиданностей, обо всех требованиях ты узнаёшь ещё на этапе прохождения стажировки. Кстати за этот период тоже деньги дают. Обязательно нужно проходить тайного покупателя, поэтому всегда находишься на стреме)) хотя это помогает соблюдать…>>
2023-04-25 00:41 И***а Семеновна, г. Москва
В прошлом году пришла сюда поваром в ресторане работать, в коллективе очень хорошо приняли меня, такое впервые со мной было. Обычно, когда куда устраивалась, так там первое время косо всегда смотрели на меня, чтобы это выдержать, стальные нервы были нужны. И руководство сразу мне очень сильно понравилось, к подчиненным своим оно очень доброжелательно относится, такой позитив от него идет, словами невозможно просто передать этого. Хотя, это все же не самым главным является для меня, я одна…>>
2023-04-23 18:31 С*******в Эдуардович, г. Москва
Устроился на работу оператором-кассиром. Есть хорошая система бонусов для тех, кто старается. На старание тут мотивируют, но никто не орет, уважительное отношение начальника.
Неи
2023-04-23 18:09 Д*****й, г. Москва
Самое главное - это топливо! Хорошее топливо, я чувствую, что машина машине нравится. А еще там быстрое обслуживание, тебя быстро заправят и ты можешь продолжить свой путь!
2023-04-08 10:07 П***л, г. Москва
Периодически заправляюсь на Нефтьмагистраль. Удобно. Хороший сервис с дополнительными услугами. Ну и конечно качественное топливо. Никогда проблем не возникало.
Все ок, ценю надежность
2023-03-30 12:48 Н**а, г. Москва
Работаю здесь кассиром, нравится работа. Проходит она в комфортных условиях.
Проблем не вижу.
2023-03-25 12:38 Ф****п, г. Москва
Уже давно я пользуюсь заправками данной компании. Пока меня все устраивает. Хорошее и быстрое обслуживание. Бензин здесь качественный. Установив приложение, стал получать бонусы за заправку)
Нету