Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 249

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-09-06 11:08 А*****й, г. Москва
Пришел на кассира без опыта, всему бесплатно научили. Работа в целом не очень сложная, когда все запомнишь и привыкнешь. Нагрузка большая в час пик, когда много клиентов один за одним. Работать сутками тоже надо привыкнуть, но мне в кайф, что целых 3 выходных подряд. Большая часть зарплаты идет с выполнения плана, но в нефтьмагистрали он поставлен адекватно. Премию за план за этот год не получал только 1 раз.
2019-08-05 13:43 В**д, г. Москва
Я доволен. На такую хорошую зарплату с таких удобным графиком (сутки через 3) даже не рассчитывал. На моей нефтьмагистрали есть частичная компенсация питания, заправка расположена в 15 минутах от дома, форму выдали бесплатно. Оплата посменная, удобно считать, сколько придет денег.
2019-06-27 14:47 О***я, г. Москва
Поначалу было трудно работать сутками. Особенно, если учесть, что устроилась в нефтьмагистраль зимой, а до этого работала 5дневку. Но втянулась быстро, сейчас уже легко смена отрабатывается. Платят нормально, штрафов нет. Коллектив отличный, это правда. Начальство без дела не ругает, если какие замечания есть, что все всегда с обоснованием и по делу.
бывают сложные клиенты
2019-06-26 15:20 Аноним, г. Москва
Устроился на заправку на Новорязанском шоссе когда компанию мою прошлую закрыли. Тут нравится. У руководства нефтьмагистрали правильное отношение к работе: не просят больше чем положена, но что положено делай хорошо. Зарплата примерно как на всех азс, платят день в день. Спецуху выдают + обеды компенсируют.
не вижу
2019-06-11 11:26 Е*****й, г. Москва
На Нефтьмагистрали №5 нормальные условия работы и платят достойную зп, даже если без премий смотреть. Начальство хорошо относится к ответственным и порядошным сотрудникам, за работу спрашивает по всей строгости, но всегда справедливо. Выдают спецодежду и поесть всегда можно в Сабкафе
2019-06-04 15:17 С**с, г. Москва
Реальный плюс в том, что оформляют официально и платят нормально. Ну и еще бензин на Нефтьмагистралях хорошего качества и по хорошей цене, поэтому много постоянных клиентов. Они и чаевые оставят, и не вредные. Можно даже в карьере продвинуться, у нас управляющая из самых, как говорится, низов, поэтому адекватно относится, всё понимает.
клиенты разные
2019-05-08 17:29 Л*****а Е*****а, г. Москва
работаю на заправке нефтьмагистрали почти 2 года. На повышение идти предлагали, но я сама пока не хочу, спокойно уступила дорогу молодым, а моя зарплата меня и сейчас вполне устраивает. Из сети уходить не собираюсь. До этого было 2 неудачные работы с безответственными начальниками, за эту хочется держаться.
бывают действительно тяжелые дни, но это случается на любой работе
2019-04-18 15:34 А*****й, г. Москва
Наверное, впечатления еще и от конкретной точки зависят. Поэтому буду оценивать объективные вещи. З/п - средняя, учитывая что устроится на кассира или заправщика можно даже без опыта, з/п весьма достойная. Планы – выполнимые, но конечно чтобы всё сделать нужно и хорошо потрудиться.
работаю в Нефтьмагистрали полгода. Не разочаровался.
2019-04-02 12:24 Н*****й, г. Москва
1. Легко устроится, т.к заправки Нефтьмагистрали везде по городу и много в области. По итогу работаю рядом с домом 2. Здоровые отношения "внутри" коллектива, к управляющему спокойно можно подойти и вопросы обсудить, новеньких хорошо принимают и стараются коллектив сдружить 3. Работа не такая сложная, главное выучить стандарты и соответсвовать.
----
2019-03-08 23:49 Р***т, г. Москва
Все так и есть, ложь во всём! ! ! http://www.mirtruda.ru/Resume/
Всё так и есть, как пишут ребята, во всём ложь и правды не добиться, ихго надо проверять с его подручными! ! !