Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 249

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-01-28 15:37 Е*****й, г. Москва
достойная оплата (оклад плюс бонусы). Благодаря такой системе получаются неплохие суммы по меркам Москвы и других сетей. Работаю в Нефтьмагистрали больше года и пока что меня все по большей части устраивает. Прекрасное начальство, управляющая Прохорова Ольга Алексеевна во всем помогает, и отличный коллектив. Очень рад что меня взяли
бывают сильно загруженые дни
2018-10-02 13:24 П***л, г. Москва
С прошлой работы сократили больше половины сотрудников, меня в том числе, пришлось срочно искать работу. Кредиты ждать-то не будут. Устроился на Нефтьмагистраль пока, заправщиком здесь работаю. Кстати несмотря на простую должность оклад более-менее еще, но плюс к тому прилично получается на чаевых заработать.
пока не заметил.
2018-09-27 10:50 И**н Д., г. Москва
Заправщиком в нефтьмагистраль устроился уже почти год назад, неплохо по деньгам получается)) Бывают клиенты очень щедро на чай оставляют, за смену получается нормальная сумма. Ну и плюс зарплата конечно же, на которую в любом случае можно всегда рассчитывать.
Зимой только в мороз не очень приятно целый день на улице, а так в остальном условия хорошие.
2018-08-23 17:03 А********а Т., г. Москва
Из положительного могу отметить условия работы: оформление сотрудников по ТК РФ, своевременная выплата зарплаты, комфортное рабочее место, корпоративная униформа, адекватный коллектив и много чего еще. В остальном же должность оператора АЗС везде одинаковая примерно, я до Нефтьмагистрали работала на другой заправке несколько лет.
Разве что клиенты иной раз скандальные бывают))
2018-08-22 22:29 М**с, г. Москва
устроился на нефтьмагистраль работать заправщиком. Обязанности как везде – заправлять машины и содержать территорию в чистоте. Особо не требуют, но работу свою выполнять надо конечно. Пока все устраивает.
Зарплата заправщика вряд ли где будет сильно цифрами отличаться, но тут хоть на чай прилично оставляют
2018-08-13 15:28 А*****й, г. Москва
Устраивался на заправку Нефтьмагистраль оператором, особых иллюзий по поводу должности не питал. Компания смогла приятно удивить - можно выбрать станцию поближе к дому, удобный график, общительные коллеги. Начальство строгое, но куда без этого - нужно соблюдать качество для каждого клиента! Зарплата устраивает, соразмерна с нагрузкой, своей работой доволен, да и коллеги тоже отзываются положительно.
Не найдено
2018-07-31 17:16 Л**а, г. Москва
Попала в сеть Нефтьмагистраль совершенно случайно, звонила в другую компанию (обзванивала возможных работодателей) и ошиблась номером. Сходила на собеседование, людей конечно было море, но пробилась. Условия меня устроили, поэтому осталась тут работать.
Поставили меня сначала на одну заправку, но с коллективом что-то не получилось подружиться. Сейчас перевели на другую точку, тут все супер!
2018-07-27 11:01 М**а, г. Москва
Много раз попадались мне отзывы о Нефтьмагистраль, но правдивых мало. У нас очень хорошая рабочая атмосфера и адекватное начальство! Если какие-то проблемы и бывают, то все решается адекватно, без скандалов и штрафов. Зарплату получаем среднюю по городу, но никто не забывает про бонусы. Если задачи свои выполнять, то и вопросов не будет.
Сезонная текучка бывает, но наш коллектив почти не коснулось.
2018-07-25 14:03 К****а, г. Москва
Работаю в АЗС Нефтьмагистраль уже третий год, очень нравится. Есть перспективы, отличное отношение начальства, веселый коллектив и что самое главное, так это неплохая зарплата. Для меня очень важно, чтобы мне нравилось работать. Долго не могла найти себя и наконец-то я чувствую, что это мое. Скоро надеюсь на повышение.
2018-07-23 16:37 Т**я С*****а, г. Москва
Из-за переезда пришлось уходить из АЗС Нефтьмагистраль, очень расстроилась из-за этого. Место очень приятное, коллеги адекватные и начальник замечательный. От дома конечно приходилось добираться прилично до заправки, но это уже мое дело, главное, что платили за работу хорошо и оно того стоило.
Да в общем все как-то хорошо было, спокойно, никакого негатива.