Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 249

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-02-09 16:42 Nikolai, г. Москва
Перед выбором работы читал отзывы, и хорошие и плохие. Выбрал НМ, потому-что плохих меньше, чем хороших раза в три. Не жалею. На работе впоряде всё. График норм и ЗП вовремя. Что ещё нужно для хорошей жизни :)
2021-02-08 13:07 Л**а, г. Москва
Работаю в кафе Нефтьмагистрали кассиром, и в мои обязанности входит не только пробить чек, но и принять заказ, помочь клиенту с выбором блюд, предложить десерт. Поскольку мы на работе обедаем тем же, что предлагаем людям, помогать с выбором мне легко. Еще очень правильно, что мы работаем на окладе, а не с процента. Это стабильность, и нам нет смысла предлагать что-то подороже или побольше. А если выполним план, и пройдем хорошо оценку тайного покупателя, то премию солидную дают. В итоге…>>
2020-12-25 17:55 Оператор, г. Москва
Коллектив. Все помогали, объясняли. Относились с пониманием к новичку.
Работала на АЗС 037. Всё , что говорили на собеседовании - вранье. График не чёткий. Зарплату постоянно задерживали. Карьерного роста нет, так как старшие операторы оформлены как обычные и получают столько же. Больше 2х месяцев не было уборщицы, мы выполняли её обязанности помимо своих, и за это, конечно же, не доплачивали. В трудовой написали вообще левый адрес работы. Последнюю зарплату должна была получить 15ого декабря. В итоге, её дали только 25ого. Дали без бонусной части, без премии.…>>
2020-12-11 14:28 оператор/Максим, г. Москва
Захотелось внести нотку позитива, поскольку работаю в Нефтьмагистраль оператором уже давно, знаю что делается изнутри. В первых, тут хороший коллектив, никто друг другу мозг не выносит. Второе, что платят всегда вовремя, два раза в месяц. Понимаешь, за что получаешь, никаких там странных вычислений за непонятные штрафы. Конечно, нужно подсуетиться, поворачиваться быстро, особенно когда наплыв идет клиентов. Но нет такой работы, чтобы получать деньги за то, что не работаешь.
да нет отрицательных сторон. все от человека зависит
2020-12-04 10:26 заправщик/Дима, г. Москва
Пришел заправщиком на АЗС Нефтьмагистраль с другой довольно известной заправочной сети. Уже три месяца рад безмерно! Стажировку прошел быстро, оформили официально, форму сразу выдали, есть питание, комната отдыха есть, причем нормальная! По ЗП не обманули ни разу, четко два раза в месяц получаю, суммы всегда сходятся с отработанными сменами! Начальство адекватное, остальной персонал тоже.
Поначалу было пару конфликтов, но все порешали! Так в любом коллективе бывает!
2020-08-05 12:15 К****л, г. Москва
Устроился заправщиком незадолго до этой темы с вирусом. У нас на заправке сокращений не было, хотя вроде как кризис же. Даже деньги не задерживали хотя я подозревал что могут. Конечно это доверие к нефтьмагистрали сильно поднимает. А еще поднимает то, что о нас заботятся. Не говорят самим маски покупать, а все выдают сами.
Как и везде есть нытики. Они конечно подрывают дух немного
2020-07-29 15:37 С****й, г. Москва
Нормальная работа в нормальной компании. Это место для тех кто просто хочет работать. Я проработал год на новорижке и еще год рядом с Истрой. Везде был заправщиком. Условия на обеих заправках примерно одинаковые. И тут и там был нормальный коллектив. Не собачились но и в душу не лезли почем зря. Щас та же история на МКАДе. На 51 км. На нефтьмагистрали платят ВСЕГДА вовремя. Даже сейчас.
2020-07-03 14:20 М***я, г. Москва
дружный коллектив без подковерной возьни, обещанное платят, зарплата вовремя, добрая управляющая, выдают маски, перчатки и проверяют у всех каждый день температуру
первое время тяжело было на ногах. ночью безумно хочется спать
2020-06-02 09:06 Д*****й, г. Москва
Устроился оператором на нефтьмагистраль. График 2/2. Сутки работать конечно тяжеловато, но я через пару месяцев привык уже. И так никогда нормальным режимом сна не отличался. Безопасность кстати от короновируса обеспечивают. Маски выдали, перчатки выдали и рукомойку со спиртом. С коллективом сразу нашли общий язык, по расчету все вовремя.
2020-05-13 14:22 Е***а, г. Москва
Оператор очень ответственная работа, нагрузка большая. Но зато за работой день пролетает незаметно. Работаю на азс на Варшавке, клиентов много. Хорошо, потому что план делается, плохо, потому что не передохнешь))) Если готовы к работе на ногах, то Нефтьмагисраль имхо хороший вариант. Сеть большая, работы много, платят по честному.