Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 249

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-03-10 22:20 Оператор, г. Москва
Удобное расположение, отличный график работы и дружный коллектив. Зп без задержек, замечательный карьерный рост.
Трудно работать сутки
2024-03-09 11:21 Оператор, г. Москва
Работаю здесь уже несколько лет и всё это время получаю только положительные эмоции. График работы стабилен, также достойный уровень заработной платы. Атмосфера в коллективе крайне дружелюбная и поддерживающая, все сотрудники относятся друг к другу с уважением. Кроме того, проводятся очень тёплые корпоративные мероприятия.
Нагрузка довольно большая
2024-03-06 16:36 Сотрудник офиса, г. Москва
Офис современный, у компании куча проектов в разных направлениях, не дают скучать. Есть корп.мероприятия, праздники всегда шумно и круто празднуем. Текучка минимальная, все держатся за свою работу и дорожат ей.
2024-03-06 16:28 Аноним, г. Москва
Работаю давно, нравится все, комфортные условиях Зп без задержек, официальное трудоустройство, удобный график работы
2024-03-06 16:23 Оператор, г. Москва
Отличная компания, возможность карьерного роста, достойная зп, очень крутая корпоративная культура.
2024-03-01 15:15 Аноним, г. Москва
Отличный работодатель! Все прозрачно, отношение руководства очень хорошее. Мне комфортно работать.
не обнаружил
2024-02-28 17:06 Д*****й, г. Москва
Мне нравится эта компания с точки зрения заправок, потому я решил сюда устроиться работать. Теперь я тоже обеспечиваю супер сервис и качественное обслуживание. Я очень доволен, многому новому научился!
Пока нет
2024-02-27 19:26 Сотрудник, г. Москва
Работаю в компании около года. Удобное расположение офиса (рядом с метро), бесплатные обеды, кофе, чай без ограничений. Коллектив дружелюбный. Все работают в команде. К любому сотруднику можно обратиться за помощью и тебе помогут.
Отрицательных сторон нет.
2024-02-27 19:06 Сотрудник компании, г. Москва
Мне понравился коллектив, очень дружный, все покажут и расскажут. Задачи всегда интересные, это позволяет мне развиваться дальше и прокачивать свои скиллы)) Я очень рада работать в компании!
Недостатков пока не обнаружила. Жаловаться не на что))
2024-02-26 19:06 Аноним, г. Москва
Активная, динамичная компания. За 4 года работы только положительные эмоции. Рекомендую всем данного работодателя!
Не обнаружил