Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 249

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-11-26 18:02 К******а Т*****а, г. Москва
Успела уже на 2х заправках Нефть магистраль поработать. В принципе везде все одно и тоже. График 1 через 3, платят 2 раза в месяц. Люди новые приходят, но не часто, так то операторов хватает, но сейчас взяли еще одну девушку. Поэтому не сказать что завалы прям даже в пиковые часы. Много клиентов, но не зашиваешься.
Работа не только за кассой, в зале в том числе. Когда приходит новый оператор могут поставить как наставника вне зависимости от твоего желания.
2021-10-26 20:15 Б*******а А********а, г. Москва
Мне просто нравится. Удобный график, мало где в аптеках такое есть, зарплата хорошая и официальная. Сначала думала что народу будет мало, но ничего подобного! Народ постоянно что-то покупает, то анальгин, то еще что… так что без работы не сижу. Питание хорошее, отдельно не готовят и кормят из меню. Продукты свежие, все вкусно. Можно и кофе выпить он здесь особенный, такого точно нигде нет))Раньше была к кофе равнодушна, а теперь вот научилась разбираться, у Нефтьмагистрали самый вкусн…>>
Не знаю даже. Если только ездить далеко, на такси добираюсь но нам оплачивают.
2021-10-19 13:41 Аноним, г. Москва
Пришла на АЗС НефтьМагистраль уже с опытом работы, работала до этого в рознице. Если честно планировала максимум на полгода, а задержалась уже на 2 года. Работа знакомая, программы я знаю здесь проблем нет, по зарплате отлично. Могу точно сказать, что при мне оборот точки по продуктам и сопутствующим увеличился. Отмечу корпоративное обучение, очень полезно и всегда кстати.
Планирую аттестоваться на управляющего…но надо готовиться, это не так просто.
2021-10-14 20:22 Аноним, г. Москва
Сразу скажу что деньги в Нефтьмагистрали за красивые глаза не платят. Работы много и народу тоже всегда много…поэтому только успевай шевелиться. Но и зарплата хорошая плюс кормят вкусно нашей же едой. Я сама менеджер в кафе и работаю не первый год тут. У нас корпоративный стандарт, я тоже очень внимательно смотрю, чтобы все выполнялось на 5+. Наверное поэтому наше кафе в числе лучших
Люди разные, приходится под всех подстраиваться, хамить конечно запрещено (хотя иногда очень сложные клиенты бывают).
2021-09-21 10:29 Г******в А*******р, г. Москва
Всем привет! Раскажу про свою работу заправщиком. Условия нормальные начальство не лютует и на самой заправке народ адекватный в большинстве. До этого работал у других ни перекурить ни отойти еще куда. А тут все нормально. Зарплата платиться во время только 1 раз на 3 дня задержали, хорошо чаевые есть, подстраховали
разве что бывает поток большой но я привык и мне тут нормально работать
2021-09-09 12:27 П*******а А**а, г. в Московской области
Жила с мч в Москве мне подходило работать кассиром на АЗС-18. Суперблизко к дому. Потом мы переехали в область, стало неудобно добираться. Меня атестовали на универсала и перевели на АЗС-045. Работа вроде несложнее чем была, мне даже побольше тут нравиться. Тут потому что меньше устаю. Всем недавно Зарплату подняли :)))) Мне тут нравится
в час-пик все надо очень очень быстро делать, и не пропустить тайного покупателя
2021-09-07 10:37 В*******а К****я, г. в Московской области
Когда училась на фармацевта, подумать не могла что работать буду на заправке. Я из Старой Купавны, у нас тут Акрихин градообразующее предприятие. Но там дела не очень, и фармацевтов в городе слишком много. Кто-то ездит в Москву, а я пошла в Нефтьмагистраль... Сначала боялась работать ответсвенность все -таки… Но помогла адаптироваться наставница. Работой я довольна. Зарплата вовремя, клиентов поздним вечером больше, чем днем, когда в Купавне всё открыто. А ночью обычно спокойно.
по мимо препаратов, еще необходимо пробивать топливо и товары магазина
2021-09-03 18:52 П****в А****й, г. Москва
Ничего плохого и не скажу...Я в Макбургере сейчас повар. Начинал на одной АЗС, но не сложились отношения с несколькими людьми... Сказал руководству о проблеме...Думал скажут писать заявление…но предложили перевестись просто на другую заправку. Хорошо что так получилось…потому что работа то сама по себе нормальная. Все проверяется… следят за чистотой и соблюдением санитарных норм. Продукты только свежие, просрочку не в коем случае не используем, если найдут просрочку, то могут сразу уволить...…>>
сейчас уже нет
2021-07-19 11:56 А*****й, г. Москва
Всем привет! Меня зовут Аркадий. Работаю водителем газовоза. Компания крутая, позаботилась о всех, предложили провакцинировать, привезли бригаду медиков, и кто хотел сделали прививки от ковида, очень благодарен. Очень приятно, что о нас заботятся.
за все время работы не заметил какого-то плохого отношения или чего-то подобного
2021-07-16 16:22 I**a, г. Москва
Работаю поваром в Магбургер с графиком сутки трое. Работы много... в часы пик вообще зашиваешься..., зато в мертвые часы можно отдохнуть и даже вздремнуть в комнате отдыха…., начальство адекватное, что редкость для сферы общепита…, Кассиры молодые девченки классные, вообще коллектив очень душевный…
По зарплате пару раз были задержки дня два, а так во время по крайней мере сам получал и из наших никто не жаловался на задержки.