Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 249

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-04-01 12:49 А***р, г. Москва
Подрабатывал у них заправщиком летом на каникулах. Платили хорошо и вовремя. Обмануть на деньги не пытались. Форму выдавали бесплатно, новую. Обучили тоже бесплатно. График был приятный, по крайней мере тем летом вышло и заработать хорошо и отдохнуть от универа полноценно.
2020-03-04 12:39 С***а, г. Москва
Темпы работы зависят от заправки. Я сменила две нефтьмагистрали, одна была далеко от города на трассе, вторая в районе МКАД. На второй пришлось шевелиться куда активнее, но и на трассе народу днем было мама не горюй))) Зато план всегда сам собой выполняется. И призываю всех не идти на оператора, если думаете что это просто сидеть и деньги принимать. Работа очень ответственная и сложнее чем кажется.
2020-02-21 13:48 А*я, г. Москва
Никогда не думала, что буду работать в Сабкафе и делать практически все сама, готовить, собирать заказ, справляться с кассой. Меню простое, весь процесс расписан до деталей, но опыт коллосальный. Мне нравится работать на Нефтьмагистрали, день пролетает быстро, не скучаю. Хорошая оплата, коллектив в основном молодой. Управляющая вообще классная, всегда войдет в положение и смену поменяет, если надо.
Клиенты есть всякие, этого не отнимешь, но в основном нормальные люди.
2020-02-03 11:59 В******а, г. Москва
Работаю в Магбургере с октября. Всегда любила готовить, но не было опыта в пищевом производстве. Шла на собеседование в Нефтьмагистраль после декрета со слабой надеждой. Но поверили в мое желание и взяли. Оформили мед книжку, всему научили. Очень нравится что у нас все строго с чистотой, что постоянно обновляется меню. Кушаем мы бесплатно, это очень экономно. Зарплата 2 раза в месяц, приходит как положено.
2019-12-24 10:30 С****н, г. Москва
С зп не обманули. Как обещали так и платят. Премию получить тоже реально. Главное не ленится. Рабочая атмосфера в нефтьмагистрали активная и дружелюбная. Все делаем вместе. Чувствую себя частью болшой команды. С больничным проблем нет. Заболел иди лечись. А потом с новыми силами на работу.
2019-12-02 12:10 Повар, г. Москва
Очень удобный график. Искал 1/3 долго, достойных вариантов мало. А у Нефтьмагистрали есть еще 2 веских преимущества - мне до кафе добираться 15 минут пешком и питание бесплатное. Темп работы не бешеный, но и не улиточный. Комфортный скорее. Стажировку оплатили, хотя сейчас это не во всех компаниях практикуется.
2019-11-27 13:18 С****й, г. Москва
Честно, не горел желанием идти работать заправщиком. Но на деле оказалось норм. График гибкий, много свободного времени. Много людей обычно утром и ближе к вечеру, в середине дня и ночью вобще не напряжно. Постоянные клиенты на чай оставляют. Коллеги отличные. Работаю на нефтьмагистрали 3 месяца, не жалею что в итоге устроился.
2019-11-06 10:13 Н***я, г. Москва
Живу в Подольске. Раньше на работу ездила в Москву, работала в кол центре. На дорогу уходила куча времени и денег. Да еще и сама работа не нравилась. Решила уволиться и временно пока не найду другой вариант поработать на Нефтьмагистрали, она в 10 минутах от дома у меня. Мое "временно" продолжается уже 1, 5 года. И уходить уже не собираюсь)) Очень удобно добираться, график замечательный, времени свободного стало вагон! И зарплата такая же, как когда в кол центре была.
2019-10-29 11:49 Оператор, г. Москва
Очень хорошо обучают! Пришла полным неучем в плане кассы и вообще заправок, у меня даже прав нет. Научили всему! Причем учили тактично, без агрессии и криков. Обучение бесплатное. Прошла ИС легко в том числе благодаря такому обучению. Благодарна Нефтьмагистрали, что меня взяли и так сильно помогли в обучении.
2019-10-01 14:31 Е**р, г. Москва
Всё ОК. Форма удобная, даже в +25 не жарко в ней носится. Стажировку оплатили. На нашей нефтьмагистрали магбургер, поэтому есть льготное питание. Оплата идет за смену + если дали на чай, то это не отнимают. Ребята работают в основном молодеж, напарник классный мужик, уже 3 года на НМ заправщиком, много фишек рассказал