Отзыв о компании SERVICEMAN
Добавлен: 13:08 25.01.2014
Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

После первого визита заплатили очень оперативно.

Плсле второго визита платить отказались. А так как нет никаких официальных договоров, естественно никаких законных способов получить свои деньги нельзя. Компания просто заманивает работников оплачивая один или два первых визита, а затем просто не платит. Хотя, я уверена, заказчики им все оплачивают в полном объеме! Если не хотите терять своего времени, даже не задумывайтесь работать с этой компанией.

# Вячеслав2014-02-22 11:31:47
Уважаемая Алина.

Выплаты производятся за работу, сделанную качественно.

Если Вы не смогли выполнить работу и сделать качественный отчет, то, к сожалению, мы не сможем Вам заплатить.

Здесь важен результат, т.к. есть большая разница между проведением визита и просто посещением магазина. Инструкция одинакова для всех.

Готовьтесь к визитами. Просто так деньги никто и никогда не платит.Делайте работу качественно и мы всегда будем оплачивать Ваши визиты в полном объеме и очень оперативно.

Спасибо за Ваш отзыв.