Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 25

2014-01-25 12:59 Игорь, г. Хабаровск
Ни чего сказать не могу
Не знаю как у других, но мне за свой видит в данной компании не заплатили! Если не хотите терять свое время не работайте с ними!
2014-01-25 07:19 Олеся, г. Хабаровск
Таких не нашла
Достаточно много времени уходит на все, заполнение анкеты обработка данных! Платят смешную сумму за все, за первые два визита заплатили а потом отказались! обидно не приятно, не теряйте свое время не идите туда!
2014-01-25 07:11 Марина, г. Хабаровск
Первый раз заплатили быстро и нормально
Если вы хотите легких денег то это не в этой компании, первый раз вам заплатят возможно а последующий раз когда вы пойдете как тайный покупатель вам не заплатят! хотя я сделала хорошую запись полный отчет и фотографии, мне написали в письме что их не устраивает и отказываются мне платить! Не теряйте свое время, так как вечные звонки с их компании заполнение анкеты тратите больше времени! И скажу что как оказалось у меня много таких знакомых которым так же как и мне отзались платить! Надеюсь это…>>
2014-01-19 12:57 Марина, г. Хабаровск
Во время приходит информация о работе, приятные сотрудники по разговору! Быстрая оплата, очень хорошая компания.
В данной организации я для себя не нашла плохих сторон!
2013-11-24 12:21 Наталья, г. Хабаровск
Несложная работа, быстрые выплаты, большое количество визитов, доброжелательные координаторы
Спонтанное возникновение визитов - планировать нужно срочно - на 2-4 дня вперед
2013-11-24 12:16 Наталья, г. Хабаровск
Удобный график работы, быстрые выплаты, помощь в решении возникающих проблем, доброжелательность координаторов
Визиты возникают непредсказуемо - нет возможности планировать
2013-11-24 06:43 Аноним, г. Хабаровск
можно работать в свободное время
маленькая оплата
2013-11-14 04:32 Наталья, г. Хабаровск
Компания хорошая. Сотрудники внимательные, доброжелательные
Люди есть Люди.
2013-11-04 12:05 Аноним, г. Хабаровск
Все ясно и понятно, требуют качества, но за то и оплачивают своевременно, в отличии от других аналогичных компаний.
Отрицательного ничего не замечено.
2013-10-17 14:09 Анастасия Трухина, г. Хабаровск
Работа очень понравилась! ! ! Есть элементы творческого подхода, свобода выбора времени для выполнения задания очень порадовала. Полная информация для составления отчета! Куратор дает ясные и полезные советы для плодотворной работы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отрицательных сторон нет!