Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

2021-08-16 15:55 П**а, г. Москва
Нет вообще!
Если взять все минусы, со всех компаний в России, то все они собрались в этой шараге! Держитесь подальше!
2021-08-12 13:02 Водитель, г. Москва
Нетуууу
Полный лохотрон! Петушинная шаражкина конторка! Пришел в апреле обещали золотые горы, оплата суточных, простоев, премии за экономию дт и т.д. а по итогу развели как лоха. Началось всё с удержаний за топливо, хотя я в бак не лез, работал честно. Все знают сколько камаз жрёт на самом деле. Постоянно задержки суточных, потом и их перестали платить, кормили обещаниями что позже переведут. З/П задержки, долгие простои. Телефоны руководства и бухгалтерии не дают, общаешся только с механиком который…>>
2021-08-07 20:08 Водитель, г. Москва
Раньше были. Теперь нет совсем.
"Уважаемый" генеральный директор! ! ! ! Вы когда начнёте уважать труд водителя? ? ? ? Отработал столько в этой шараге не разу не получил премию за экономию! ! ! ! Стали удерживать за какой-то пережег. Хотел разобраться, но все посылают на хер (не прямым текстом конечно) вот скоро загоним на диагнлстику в сервис по пути, а в итоге большой болт с винтом! ! ! ! Ребята обходите эту шарагу стороной, останитесь без штанов! ! ! ! У них по сервисам везде долги, на обслуживание ни кто не берёт.
2021-07-29 07:38 водитель, г. Москва
лохотрон! ! ! ! зарплаты максимум 70000руб, и то задерживают, логисты с рейсами обманывают, могут точку выгрузки добавить прямо в рейсе, н акат мизирный, простои большие не оплачивают, ремонт машины могут предложить сделать за свой счет, обходите стороной эту гниль контору! ! !
лохотрон! ! ! кидалово! ! ! заработк нет! ! ! обещания не выполняют, зарплаты задерживают! ! ! работаешь 2месяца а выходных домой съездить 5-7дней, и дома нет и денег не зарабатываешь! ! ! подходите стороной лохотрон! ! !
2021-07-11 12:41 Водитель, г. Москва
Нормальная зп
До появления в организации исполнительного директора К******ы, было все хорошо. Она своими новыми правилами уничтожает ни только людей но и сам доход компании, автомобили. Человек не разбирается ни в чем, как её вообще взяли на работу, когда увидели истинную её сущность в предыдущей компании её вовремя уволили, сохранив компанию на плаву. Теперь она развалить эту. Ещё немного и водителей не останется…>>
2021-06-28 20:50 Аноним, г. Москва
Всё устраивает.
Долго простаиваешь в Питере на загрузку бананами, в РЦ магнит Кемерово, Новосибирск. За простой не платят.
2021-05-20 14:24 Н*****й, г. Москва
Устроился в отдел продаж за месяц до локдауна. Когда по всей стране ввели карантин, подумал все, пипец, сейчас меня турнут как новичка и еще и без выплаты, потому что какие блин перевозки, когда все по домам сидят? Что возить? ! Оказалось - показалось. Увольнять никого и не думали. И закрываться никто в компании не собирался, просто перешли на удаленку. Немного, конечно, сбились планы, но в целом продажи шли нормально, планы я все выполнял. Сейчас спустя год понимаю, как мне повезло сюда…>>
во время карантина сбились немножко планы
2021-05-17 13:48 А*******р, г. Москва
Я работаю логистом и рекомендую эту компанию тем, кто привык к работе подходить ответственно. У тебя здесь понятный круг обязанностей: контроль рейсов, документооборот, стыковка загрузок/отгрузок, сроков, во всем можно разобраться за месяц. Дальше главное быть внимательным и активным, искать решения для нестандартных задач - тогда работа будет идти с огоньком, что обязательно отразиться на зарплате. Коллектив тут крутой, если что - подскажут, помогут.
в основном мелкие нюансы, решаються в процессе. Так что как таковой все нормально
2021-05-12 02:04 Аноним, г. Москва
зарплату и командировку задерживают, кидалово, загрузок нормальный мало, ночами гоняют, полная ерунда, выходных после двух месяцев работы дают четыре дня! никому не советую такую шарагу! ! !
2021-05-11 12:55 С*******в, г. Москва
В СЗТЛК с 2019 года работаю менеджером по работе с клиентами. Официалка, по трудовому договору. Первое время выходило не больше 40-45 за год вышел на 60+ стабильно.
первое время доход был немного меньше