Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

2023-03-16 15:03 М******в П, г. Москва
работаю в компании уже три года, ценю, что каждого сотрудника здесь уважают. Я менеджер по продажам транспортных услуг, анализирую рынок и расширяют нашу базу клиентскую. Хорошо работаешь, зарплату дают больше, причем сотрудников поощряют самыми разными способами.
стрессоустойчивость нужна порядочная. Иногда остаюсь после работы, чтобы на завтра не оставалось неоконченных дел. Но это по собственной инициативе, так-то никто никого не заставляет.
2023-03-14 18:12 В*****й, г. Москва
работа сложная. но справляюсь. Платят хорошо, не жалуюсь на зарплату. Все честно, налоги, все дела, соц гарантии тоже присутствуют. Работаю 5 лет, меня устраивает все, не обижают ничем.
так сказать не могу, наверное, сотрудники поменялись немного, как-то непривычно стало с новыми людьми работать
2023-02-08 00:12 М*****к, г. Москва
у меня опыт работы по разным предприятиям огромный. Здесь очень нормально и с людьми и с деньгами. Дают приличные деньги, не забывают и детей. Подарки на нг дали. По графикам есть выбор. И логисты аккуратно план делают. С декабря начала обновления в автопарке. Жду новую машину себе. Этой зимой дороги прямо ужас почему то. Погода, она тоже добавл
Не замечал.
2023-02-07 01:32 О**г, г. Москва
У кото голова есть и руки не из одного места, все работают, жалоб нет.С теми, кто работать не хочет общаемся коротко. Вся бригада отвечать за одного не собирается. Больше всего тут положительно, что начальство за рабочих. Перед праздниками детишкам подарки выдали, там конфеты всякие. Мне приятно, что дети рады. тех, кто ленивый не нянчим. Возможно они уходят и потом жалуются
таких, наверное нет
2023-01-05 10:30 П**р, г. Москва
Коллектив годный. Есть у нас взаимовыручка. Люди помогают друг другу. Офрмление все официальное. Не врут по деньгам, когда в отделе кадров устраиваешься, сразу говорят что деньги в конверте не дают. Официально полностью.
опыт работы от 6 мес лет когда берут на работу.
2022-12-29 20:59 А***н, г. Москва
Дальнобоем работаю больше 12 лет. Поработал и так, что до сих пор невыплаченные деньги остались и судиться бесполезно. Здесь все до копья получаю. Это самый большой плюс. Много машин уже не новых, но состояние приличное и на ремонте не стоял ни разу долго.
Каких то прямо очень недостатков нет, прибавку к зп сделали в ноябре. Обещали же, ну, вот сделали.
2022-12-07 16:14 В*******в, г. Москва
сказать что все тут медом намазано не могу, но условия труда непдохие. Сейчас еще ждем машины новые, и вообще будет окейно. Шел сюда главным образом за зарплатой. Она официальная. После рейса командировочные дают вовремя. Жить очень даже можно. Я бы даже сказал, что неплохо.
ну поищите работу без недостатков. Везде нужно РАБОТАТЬ
2022-11-30 14:55 Б***с, г. Москва
уходил 6 лет назад, работал в такси. Год назад вернулся. Конкуренция и нервы, а зп такая же как тут. И амортизация, машину сам оплачиваешь. В общем, вернулся и не жалею.
да одинаковые, как везде. Индексацию хотелось бы.
2022-11-14 17:43 с*****н, г. Москва
Заработки тут для желающих работать хорошие. Для не желающих - соответственные. Бешаные миллионы тут не платят, щас нигде такое не платят, а вот регулярность и ставку свою я получаю здесь. На сзтлк всегда народу море, потому что есть ради чего стараться. И увольнения за крупные косяки только. Но это уже сильно надо накосячить, чтобы уволили.
НЕ ЛЮБЛЮ ЖАЛОВАТЬСЯ, да и не на что! ! !
2022-11-14 17:42 Ф***р, г. Москва
Здесь смог взять студию на этапе строительства. За время работы в соседнем комбинате даже в отпуска ездил только в деревню. ЗП задерживали постоянно. Тут без задержек, дают полностью все, что заработал, и штрафами не душат.
тяжело привыкал около полугода. Брал рейсы по 30 через15. Сейчас 60 через 30 езжу уже