Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

Фильтр по региону: Все Москва Череповец Ярославль Липецк Санкт-Петербург Новосибирск Краснодар

2024-03-07 17:00 И**я, г. Санкт-Петербург
Тут, если вдруг что на дороге случится, не бросают. Случилась на прошлой неделе у меня неприятность, так сразу помощь пришла. И не только техническая, но и моральная поддержка была. Все как один за тебя встают.
документы на страховку долго оформляют. Но главное, что помогут, не оставят в беде
2024-01-22 13:30 М****м, г. Санкт-Петербург
Я в СЗТЛК новенький, пока все устраивает. Зарплата выше чем на старой работе.
В компании все для водителей делают, но вот некоторые коллеги ленивые, из-за них иногда приходится подтягивать. И на дальние рейсы не отправляют, хотелось бы побольше путешествовать
2024-01-10 14:32 В*****й, г. Санкт-Петербург
дали возможность без большого опыта, обучили, техника новая и надежная
стресс))
2023-12-27 13:49 Н*****й, г. Санкт-Петербург
В СЗТЛК всегда своевременно и полностью выплачивается заработная плата. Условия труда комфортные, оборудование и автопарк на высоком уровне
Работа иногда бывает напряженной
2022-02-28 11:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обманывают постоянно вычеты за пережог машины делать не хотят а они почти все в норму не укладываются главный механик возомнил себя директором захочу вычту или деньги по чекам не отдам завут его Решат . Директор нормальный но до него инфа не доходит что на самом деле творится в парках .нача искать работу два года отработал пришёл Решат все начинают увольняться! ! ! ! Не Советую эту компанию0х
2022-02-04 10:51 Водитель, г. Санкт-Петербург
Нет вообще! ! !
Обман по уровню зп ( при трудоустройстве обещали одно а по факту совсем другое), непонятные удержания, простои не оплачивают. Не советую ни кому. Жалею, что не послушал отзывы коллег которые ранее уже работали в этой шараге! ! !
2022-01-02 02:41 Водитель, г. Санкт-Петербург
Сплошное нарушение трудового законодательства РФ. Окажу помощь водителям пострадавшим от действий работодателя 9216542089
2022-01-02 02:34 Водитель, г. Санкт-Петербург
Помощь водителям пострадавшим от не правомерных действий работодателя9216542089
2021-12-20 10:40 Водитель, г. Санкт-Петербург
Постоянный обман. Обещали хорошую з.п. а в итоге одни только удержания непонятные, которые не могут толком обосновать. Обходите их стороной. Цените свой труд и время.
2021-11-03 22:08 Водитель, г. Санкт-Петербург
Не лезьте в это болото, не тратьте своё время, не верьте обещаниям. Сплошной обман! ! ! ! Положительные отзывы скорее всего заказные! ! !