Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

2020-02-26 21:46 П***л, г. Москва
Работа есть, простаивать не приходится. После того, как я нашел контакты фирмы СЗТЛК на hh.ru, позвонил и понял что подхожу по всем параметрам, я пришел на собеседование. Сразу скажу сначала не поверил уж больно красочные перспективы мне нарисовали и работа без простоев, и ремонт за счет хозяина, и зарплата сказка.. Ну думаю обманут. Но деваться было некуда, работать надо.Прошел год моей работы и хочу сказать, что то, что мне обещали , все так и есть, работа не из легких, но зарплата…>>
Дома бываешь редко, выбиваешься из нормального ритма жизни.
2020-02-22 02:08 С****н К***в, г. Москва
Я вожу с 18 лет и не особо умею делать что то другое. Ну зато с машиной я на ты причем с любой хоть легковая хоть какая. Так что когда надо было заработать денег я пошел искать работу водителем. Нормальный вариант подвернулся в СЗТЛК. как и в любой работе, свои трудности тоже есть, но работа не хуже остальных.
часто бывают долгие рейсы, тяжело долго жить в кабине
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Руководство сменилось полгода назад, теперь по -честному все, и механик новый, и служба безопасности работает по полной - с воришками всех уровней борется. Водители не бегут, большой штат постоянных сотрудников. Новые машины купили, еще одно подразделение открыли. Главное - много работы и за нее платят.
работы много, отрицательные стороны некогда замечать