Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

2022-06-08 16:08 К****л, г. Москва
вахтовики получают хорошо у нас. Варианты куда ездить есть. Так как официально трудоустраивают, то и деньги платят не в конверте. Соответственно - пенсия, налоги и по болезни страховка. Компания не одноневка, серьезная. За заработанным бегать не приходится - все отдают вовремя.
индексация нужна
2022-06-02 19:25 А*****й, г. Москва
Платят стандартно, нет сильных задержек. Есть график выплат, по нему и идет все. Можно брать ипотеку, я комнату взял два года назад, плачу все аккуратно, потому что здесь так же аккуратно и вовремя денежка капает.
хотелось бы чаще с начальством общаться, чтобы критику выслушивали лично. Может и рационализаторские какие предложения я бы подогнал по работе
2022-05-30 15:13 П***п, г. Москва
Мне не попадалось пока отзыва, где люди пишут что все идеально. Это правильно. Все притираются и у всех человеческий фактор. Мне на моей работе сейчас удобно в плане материальном и по функционалу все устраивает. До этого пол года ждал новую машину. Сейчас по времени быстрее все выходит, и значит по деньгам. Механики у нас неплохие, тут жалоб нет.
подработки есть, но у меня полная занятость, я не беру
2022-05-24 17:08 В**д, г. Москва
Мне тут пока все нравится. И то, что рассчет быстрый, не зависают деньги и что в рейс больной не ездишь и что логисты дают на маршруте и поспать и по темноте не ездить. Роботаю год. Только вот дали машину новую.
нет минусов сильных, все сюда за деньгами идут, подстоиться подо все можно, если хочешь заработать
2022-04-15 17:58 Г******й, г. Москва
многие у нас работают больше 5и лет. Текучки нет особо. До пенсии тут работать удобно. Потому что все официальное. Возраст как продлили, люди получать все официальные отчисления не везде стали. А у нас ок.
если хочешь больших денег нужно вкалывать соответсвенно
2022-04-13 15:24 А******й, г. Москва
Логисты норм у нас. Задачи ставят четко. И по времени не придумывают своих рекордов, чтобы мы отдохнули и доехали нормально рассчитывают.
Условия погодные и дороги у нас что летом, что зимой сложные. Машины страдают и водитель иногда подвиги совершает. И гололед и жарища я вовремя доезжать должен. Без опозданий.
2022-03-16 13:45 А*******р, г. Москва
Их нет
Красивые обещания ПроХиндеевой С. по поводу зарплаты, на деле простои, штрафы, пережоги, убитые авто, про бестолковых логистов и деспечеров вобще молчу. Подаю на них в суд! Гнилая контора, обходите их стороной! Все положительные отзывы они пишут сами!
2022-03-10 16:53 Аноним, г. Москва
сразу взяли меня, как пришел устраиваться. Больше 14 лет дальнобоем езжу. Здесь нравится, что для всех рейсы одинаковы. За взятки в хорошие не отправляют. Работал и на таких автобазах. Тут все деньги на карточку. Леваков нет.
не сразу дают новый транспорт. Даже тем, кто с опытом. Ждал 4 месяца свою машину.
2022-03-03 12:47 К***м, г. Москва
Есть возможность зарабатывать и без задержек получать регулярно деньги. Обязанности как везде, лишнего не наваливают, с графиком порядок.
машину обещали новую дать сразу, ждал в итоге пол - года.
2022-02-08 21:37 Водитель, г. Москва
Положительного ни чего нет!
Полный лохотрон! ! ! Не ведитесь на обещания! ! ! ! Обман во всём.