Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

2021-04-28 16:44 Аноним, г. Липецк
Не платят кидолово полное не суйтесь ребятаЛохотрон
2021-04-28 09:36 Аноним, г. Липецк
Сыкономленное топливо вам не оплачивается а вот перезжог снимают сразу
2021-04-28 09:32 Водитель, г. Липецк
Положительных сторон много но есть большой минус
Очень сильно задерживают колёсные и суточные.Как можно прожить на 11 тыс.офицалки.Плотили бы частями если не могут выплатить всю сумму.
2021-04-26 20:54 Ю**й, г. Липецк
Я сам с Кубани, а работаю тут в отделении в Липецке. Занимаюсь перевозкой грузов на Меге в основном металл вожу, крошку. Не о такой работе я мечтал, но у нас в Армавире вообще работы сейчас не найти. А тут и заработок хороший. Два года уже работаю, прошлым летом купил землю и начал строиться. К новому году думаю закончить, если рейсы те же дальние будут. Вот так-то.
устраивает все
2020-12-30 13:31 Водитель, г. Липецк
Ни каких
Не платят вообще и кидают на деньги работаешь как р
2020-12-09 18:15 А****й, г. Липецк
Новый КАМАЗ и полуприцеп.
ВСЁ очень, очень плохо. Если ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ - тогда вам в СЗТЛК. Загрузка - ждешь звонка 2дня. З.П. задержка 1-1, 5 месяца. Рем база в Липецке - ужас, запчастей НЕТ. Инструмент: домкрат, балонник, монтировка, отвёртка, плоскогубцы, шланг подкачки. на шинке колеса подкачивать не разрешают - пали соляру, качай воздух, а мы потом с тебя высчитаем пережог.
2020-10-12 19:25 водитель48, г. Липецк
Хороший Дежурный Механик Александр, больше ни чего хорошего
Выщитывают за всё, одни простои, зарплата копейки, логисты и деспетчера неадекватные, начальству плевать на водителей, трудно до кого либо дозвонится
2019-11-02 18:29 Водитель, г. Липецк
новые тягачи камаз нео
оплата 6 руб. за км. суточные не платят, подотчетные в рейс не дают, машины не укомплектованные, п/прицепы старые, ремонт и обслуживание на базе в липецке если повезёт, диспетчера не которые некомпетентны и не могут элементарно рассчитать расстояние и время на поездку. Постоянные штрафы за пережог ДТ при этом без всяких на то оснований, номера телефонов руководства тщательно скрывают, трудовых договоров два оба липовые перечисления в пенсионный фонд не было. Задержка зарплаты в 2 недели, то…>>
2019-07-17 15:28 Водитель Ю**й, г. Липецк
Свежие машины, ремонт по первому требованию, адекватный механик , нормальные слесаря
При трудоустройстве вам дадут подписать договора в которых вы должны и обязаны а вам никто ничего не должен и не обязан. Первый договор - об оказании услуг в котором вы исполнитель а СЗТЛК заказчик и в котором нет ни слова что вы устраиваетесь к ним на работу водителем . Согласно этого договора вы юрлицо. Второй договор -договор аренды транспортного средства в котором вы арендатор а СЗТЛК арендодатель со всеми вытекающими. Вы будете работать как водитель и получать соответственно как водитель а отвечать…>>