Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

2024-02-29 19:53 Г******й, г. Москва
Как водитель с опытом, ценю, что компания серьезно относится к вопросам безопасности и предоставляет полное содействие в оформлении необходимых документов. Отлично, что есть возможность обучения для повышения квалификации
Работа вахтовым методом подходит не всем. Для меня это не проблема, но некоторые мои коллеги говорят, что им сложно адаптироваться к такому режиму
2024-02-05 16:56 В******р, г. Москва
В прошлом году решил сменить работу, искал что-то с большей зарплатой и наткнулся на вакансию в СЗТЛК. Устроился и сразу понял, что здесь заботятся о водителях: хорошие грузовики, стабильная зарплата.
в первые месяцы было непросто с графиком, приходилось привыкать к новому ритму. К счастью, начальство пошло навстречу, дали возможность подобрать удобный график. Очень ценю этот подход
2023-12-14 14:07 водитель, г. Москва
Через 2 дня после собеса я приехал на базу. Ознакомился с коллективом, ТС, требованиями. В Сзтлк работаю с 2019. У нас сильно дальних рейсов не бывает. У каждого водителя вахтовый режим. В сутки имели 4800, потом 5000, сейчас около 6000 выходит
Можно поменять с 60/30 на 40/20, но тогда и ТС выдадут другой
2023-12-11 14:31 А***д, г. Москва
Можно всегда выбрать график. Главное предупредить о замене. Вот тут не всегда кайфово. Я когда с 60/30 перешел на 40/20, мне ТС поменяли. Пришлось привыкать к новому. Зарплату как платили высокую, так и сейчас получаю. С этим порядок и стабильность
Могут поменять ТС, хотя я думал, что оно навсегда закрепляется. Ну и у меня авто своего нет. Приходится тащиться на автобусах с пересадкой
2023-11-01 15:20 А***м, г. Москва
Когда ковидом заболел, мне дали больничный. В ТС мотор заглох, отправили на ремонт. Мне дали новое, исправное. Не сказали, что я виноват, не аккуратно вел и т.п. Можно решить любую проблему. Всем у кого категория Е, советую эту компанию
Ну начальство же не отвечает за терки в коллективе?
2023-10-24 14:45 М***й, г. Москва
Хочется написать объективный отзыв. Начну с достоинств. Не навязывают неудобный график. Летом я проработал 30/15, с сентября поменял на 60/30. Оплата фиксированная, от количества рейсов и километража не зависит
Если о недостатках, то наверно погодные условия. Зимой всего равно мерзнешь, плюс на таможне часто задерживают. Нервы, усталость, все это сказывается
2023-10-04 14:46 А******й, г. Москва
Первый рейс мне компенсировали. С зарплатой не обманули. Получал 120 тыс, опыта набрался теперь 140 тыс. Вырасти в СЗТЛК можно, всем советую развиваться. Вакансии бывают часто, хорошие водители всегда нужны
В СЗТЛК их нет но я сразу предупреждаю, кто хочет халяву, ее тут не будет. Платят за работу, а не участие
2023-09-27 17:15 А***н, г. Москва
Как только получил права Е, стал пытаться попасть в Сзтлк. Давно был наслышан о компании, двоюродный брат тут неплохо рубит зп. У него 140 т, у меня 120 т. Я не обижаюсь т.к. без опыта был, а тут и практика и деньги хорошие. Оформили меня на 2-ой рабочий день
не все будут рады получать разную зп. Для меня это правило справедливо, но вы ж сами знаете мноиге хотят всё и сразу
2023-09-08 12:43 М***я, г. Москва
Устроилась в компанию в 2019. Во время карантина временно перевели на удаленку. Я была и остаюсь менеджером. В мои задачи входят консультирование клиентов, заключение деловых сделок, анализ рынка и целевых сегментов. Работаю я в пятидневку, с 9 до 6 вечера. Зарплата и график меня устраивают
мне хорошо платят, поэтому я недостатков не вижу
2023-08-29 18:01 А**з, г. Москва
Собес прошел из дома. По компу пообщались, обговорили условия. У меня был хороший стаж, предложили 140 тысяч в месяц. Согласился, в Сзтлк уже 4-ый год. Начальник адекватный, платить не забывает. Со второго дня оформили по ТК РФ
дорога отнимает много времени, живу не близко к базе