Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

2022-11-10 17:07 В****р, г. Москва
Очень хотел написать. Только сначала народ тут почитал. Пишут дело. Если работать будешь, без денег не останешься. А где и подработать возьмешь. У меня сейчас машина не новая, жду, в этом месяце точно нет, мб к новому году будет такой подарочек.) Готов, в общем, к зиме и гололеду.60/30 график очень устраивает. И по деньгам и по времени отдыха.
спецодежда своя.обувь и прочее - тоже. Командировочных пока хватает. Но если еще цены взлетят, будет туго
2022-10-07 13:48 Д*****й, г. Москва
Пошел сюда, потому что тут все официально, и деньги и налоги и соцпакет. Машина меня устраивает. НЕ старая, ездит без поломок. Автопарк большой, новые машины приходят периодически.
новых людей на новые машины сажают не сразу, хотя обещают. Приходится ждать. Я жду пол года
2022-09-29 17:59 В*******в, г. Москва
Из области приехал устраиваться, опыт есть. Взяли. Приезжаю в командировки, на зиму может комнату сниму, пока смысла нет. Мне час до дому ехать. Брал в начале лета рейс на 60 дней, так успел и картошку вырыть, за время отдыха и в абхазию съездить. В деньги, пока укладываюсь. Да и по времени тоже размах есть.
повышения тарифов хотелось бы. Пока осень цены нормальные, а зимой надо бы прибавки, однозначно
2022-09-08 17:34 О**г, г. Москва
Все, что сверхурочно - оплачивают тоже и отдельно. Основное - не опаздывать к клиенту, но тут к логистике больше вопросов, чем к нам. Девчонки вроде все с пониманием, поэтому я лично, так чтобы опаздывать и гнать ни разу еще не ездил, даже зимой , в гололед. Проблемы у нас, как известно - дороги и дураки. Остальное терпимо. Здесь платят и отношение человеческое.
если платят, то какие минусы, сами подумайте? народ просто так сюда работать не будет идти
2022-09-02 14:03 Ю*а, г. Москва
даже не планирую искать себе еще что то. У нас СЗТЛК функционирует стабильно. А это значит и автопарк у нас относительно новый и с деньгами все прилично. И народ не скачет, лучшей жизни не ищет, потому что всегда хорошо там, где нас нет)
да все более или менее устраивает. Работаю же
2022-08-02 13:16 Л****д, г. Москва
Работаю здесь 2 года. Устраивался с другом. Друг уволился, ему тяжело после молоковоза показалось. Я остался. Не пожалел ни разу. Работу оплачивают стабильно. Не отнимают крохи, по маршрутам и состоянию машин можно было бы и попенять наверное, но мне не на что, если честно.
нет у меня претензий
2022-07-19 13:08 Е*****й, г. Москва
трудоустройство официальное, дают нормальные маршруты и по времени реальные.Гонок нет.
могут уволить за злоупотребление алкоголем. Это легко. Хотя, считаю что правильно
2022-07-15 10:14 Водитель, г. Москва
Нет положительного совсем.
Ребята не ведитесь на эти красивые сказочные отзывы их сочиняют офисные сотрудники или они проплачены. Не верьте обещаниям руководства. По итогу кидают по зп, удерживают не пойми за что, простои не оплачивают и много чего другого негативного. Отношение как к рабам!
2022-07-04 14:55 Д***с, г. Москва
Официальная ЗП и значит все к пенсии считается, в конверте не выдают, налоги платят. Я смотрю, как и где люди сейчас работают, считаю, что мне свезло:поездки есть, деньги все, что заработал выдают.
да все пока и еще, или уже стабильно. Чтобы так дальше и было
2022-06-23 14:26 О**г, г. Москва
Начальство с коллективом общается нормально, нет панибратства но и чтобы как просто раб.силу использовали - такого нет.
Кристину еще люди помнят. То, что ее уволили, все же о многом говорит. Не хочу вспоминать, КАК она к народу относилась. В целом, все здесь устраивает. Не планирую смену места работы.