Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль

Отзывы о компании     « Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Череповец Ярославль

2016-11-18 20:34 Автор: Сергей Широков, г. Череповец
Нет ограничений в работе и в зарплате.Кто работает тот и зарабатывает. Зарплата вовремя. Нет возрастной категории о приеме на работу. Ремонт техники на станции техобслуживания вовремя по первому обращению.
Нет доверительных отношений в коллективе, преобладает не хорошее качество как зависть .
2016-11-18 20:33 Автор: Сергей Широков, г. Череповец
2016-07-27 10:53 Автор: Дима Гу...н, г. Череповец
БОЛЬШЕ НЕТ!
После работы в сзтлк (в офисе) , очень сложно устроиться в другую компанию т.к. работодатель проверяя "информацию о предыдущем месте работы" -получает только негативный отзыв о сотруднике , не зависимо от того как он работал! Не устраивайтесь в эту компанию, если не хотите потом долго икать другую работу, там даже самые "лучшие работники" долго не задерживаются . А все положительные отзывы пишет сам г..ин!
2016-07-22 11:53 Автор: Аноним, г. Ярославль
Вранье полное. Обратите внимание когда посыпалась в интернет херня по СЗТЛК. В июне июле этого года. Это после того как руководство разогнало реальную банду ворюг и негодяев, которые нормальную рабочую контору превратили в лавочку для собственной наживы.Воровали сотнями тысяч, на всем - с водителей откаты за выгодные рейсы и вообще - за нормальную машину, за новые колеса, и многое другое.Выгнали и правильно сделали. Прекратились сплетни, провокации, хамство в отношении работяг. Работать стало легче. Нормальные мужики стали возвращаться в парк. Прекратились откаты и воровство.…>>
Не всех идиотов разогнали. Несколько холуев и интригантов осталось. СБ неактивно работает - ворюг и взяточников сажать надо.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Руководство сменилось полгода назад, теперь по -честному все, и механик новый, и служба безопасности работает по полной - с воришками всех уровней борется. Водители не бегут, большой штат постоянных сотрудников. Новые машины купили, еще одно подразделение открыли. Главное - много работы и за нее платят.
работы много, отрицательные стороны некогда замечать
2015-03-04 16:09 Автор: Аноним, г. Череповец
"белая" з/п
мерзкая компания, вспоминать противно. осталось чувство, такое же как в говно вляпаешься. так же гадко и воняет.
2013-07-07 00:06 Автор: Алексей, г. Череповец
Новые авто 2012-2013 года, но ремонт на водителе!
Обещают зарплату от 50000 , а на деле платят 20000 и то с задержкой 2-месяца, остальное штраф и всё такое узнал у мужиков после того, как заключил договор! ! ! Рабский трудовой договор, если решите устраиватся читайте его внимательно, ( работа у них не по трудовой) но бог сберёг, пока ждал обещанную машину, нашёл другую работу! В договоре водила вечный раб и всё должен он, а вот пункта где платят они 50000 вовремя, в договоре нет! ! ! Кстати в договоре есть такой пункт - если вы решите уволится то вы обязаны выплатить компании 50000-рублей в связи с простоем машины и поиском компанией нового водителя, (такое я увидел в первые) слава богу , что я так и не устроился к ним! ! ! Мой вам совет , не спешите и поговорите с мужиками прежде чем заключать договор.Не давно видел и общался…>>