Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

Отзывы о компании     Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО Всего отзывов: 122

2024-03-07 17:00 И**я, г. Санкт-Петербург
Тут, если вдруг что на дороге случится, не бросают. Случилась на прошлой неделе у меня неприятность, так сразу помощь пришла. И не только техническая, но и моральная поддержка была. Все как один за тебя встают.
документы на страховку долго оформляют. Но главное, что помогут, не оставят в беде
2024-02-29 19:53 Г******й, г. Москва
Как водитель с опытом, ценю, что компания серьезно относится к вопросам безопасности и предоставляет полное содействие в оформлении необходимых документов. Отлично, что есть возможность обучения для повышения квалификации
Работа вахтовым методом подходит не всем. Для меня это не проблема, но некоторые мои коллеги говорят, что им сложно адаптироваться к такому режиму
2024-02-05 16:56 В******р, г. Москва
В прошлом году решил сменить работу, искал что-то с большей зарплатой и наткнулся на вакансию в СЗТЛК. Устроился и сразу понял, что здесь заботятся о водителях: хорошие грузовики, стабильная зарплата.
в первые месяцы было непросто с графиком, приходилось привыкать к новому ритму. К счастью, начальство пошло навстречу, дали возможность подобрать удобный график. Очень ценю этот подход
2024-01-22 13:30 М****м, г. Санкт-Петербург
Я в СЗТЛК новенький, пока все устраивает. Зарплата выше чем на старой работе.
В компании все для водителей делают, но вот некоторые коллеги ленивые, из-за них иногда приходится подтягивать. И на дальние рейсы не отправляют, хотелось бы побольше путешествовать
2024-01-10 14:32 В*****й, г. Санкт-Петербург
дали возможность без большого опыта, обучили, техника новая и надежная
стресс))
2023-12-27 13:49 Н*****й, г. Санкт-Петербург
В СЗТЛК всегда своевременно и полностью выплачивается заработная плата. Условия труда комфортные, оборудование и автопарк на высоком уровне
Работа иногда бывает напряженной
2023-12-14 14:07 водитель, г. Москва
Через 2 дня после собеса я приехал на базу. Ознакомился с коллективом, ТС, требованиями. В Сзтлк работаю с 2019. У нас сильно дальних рейсов не бывает. У каждого водителя вахтовый режим. В сутки имели 4800, потом 5000, сейчас около 6000 выходит
Можно поменять с 60/30 на 40/20, но тогда и ТС выдадут другой
2023-12-11 14:31 А***д, г. Москва
Можно всегда выбрать график. Главное предупредить о замене. Вот тут не всегда кайфово. Я когда с 60/30 перешел на 40/20, мне ТС поменяли. Пришлось привыкать к новому. Зарплату как платили высокую, так и сейчас получаю. С этим порядок и стабильность
Могут поменять ТС, хотя я думал, что оно навсегда закрепляется. Ну и у меня авто своего нет. Приходится тащиться на автобусах с пересадкой
2023-11-01 15:20 А***м, г. Москва
Когда ковидом заболел, мне дали больничный. В ТС мотор заглох, отправили на ремонт. Мне дали новое, исправное. Не сказали, что я виноват, не аккуратно вел и т.п. Можно решить любую проблему. Всем у кого категория Е, советую эту компанию
Ну начальство же не отвечает за терки в коллективе?
2023-10-24 14:45 М***й, г. Москва
Хочется написать объективный отзыв. Начну с достоинств. Не навязывают неудобный график. Летом я проработал 30/15, с сентября поменял на 60/30. Оплата фиксированная, от количества рейсов и километража не зависит
Если о недостатках, то наверно погодные условия. Зимой всего равно мерзнешь, плюс на таможне часто задерживают. Нервы, усталость, все это сказывается