Добавлен: 13:02 12.08.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2021
Дата увольнения: Июль 2021

Нетуууу

Полный лохотрон! Петушинная шаражкина конторка! Пришел в апреле обещали золотые горы, оплата суточных, простоев, премии за экономию дт и т.д. а по итогу развели как лоха. Началось всё с удержаний за топливо, хотя я в бак не лез, работал честно. Все знают сколько камаз жрёт на самом деле. Постоянно задержки суточных, потом и их перестали платить, кормили обещаниями что позже переведут. З/П задержки, долгие простои. Телефоны руководства и бухгалтерии не дают, общаешся только с механиком который сам ни чего не знает и не понимает!
Обходите эту шарагу как можно дальше не тратьте время и нервы. Буду обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию по повлду кидалова га деньги за мифические не подтверждённые пережеги!

# Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания2022-01-13 19:16:43
Добрый день!
Благодарим за своевременную реакцию на работу компании.
Мы стараемся проводить проверки по всем подобным ситуациям. Если вы напишете нам на электронную почту hr@nwtlk.ru, то рассмотрим этот вопрос максимально быстро. Обязательно свяжемся с Вами и обсудим результат.
# Аноним2021-11-01 18:40:19
Это же Питер.Там в блокаду воровали и хлеб и все что бы выжить.Вот видимо выжили а теперь их отпрыски пытаются на чужом горбу в рай попасть.Сзтлк кто хочет покормить эту мразь.приходите лохи им нужны
# Аноним2021-09-28 19:53:47
Да это лохотрон