Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

2023-08-08 13:45 А***н, г. Москва
Рейсы всегда гарантированы. Сильно далеко не направляют. Машиной или нами компания не жертвует. Всегда говорит ехать по платной, но ровной дороге.
зимой выезжаю пораньше т.к. двигаюсь медленно из-за гололеда
2023-08-03 11:52 Р***л, г. Москва
Ждал что сошлют куда-нибудь в Сибирь, но уже год кручусь вокруг МО либо СПБ. Знакомые места, не рыхлые дороги. Да и если в пути что-то случится, механики починят. Водители не несут ответственности за мотор, покраску, проколотое колеса. Абсурда мол почему столько топливо ушло, почему выбрал платную дорогу у нас нет.
Надо выбрать график и строго ему соответствовать. Хотя кто не хочет работать 60/30, берет 40/20
2023-07-06 13:04 А***р, г. Москва
Все пишут о хорошей зп. Я соглашусь, она выше чем в логистических компаниях. Сам проработал в трех, зп выше 90 тыс не поднималась. Но помимо этого хочется сказать, что дают бесплатную симку для работы, униформу и за смену запчастей в камазе с нас не вытягивают
Ну я здесь год работаю, были легкие трения с коллегами, но уладили это
2023-06-27 13:11 Р***ь, г. Москва
В Сзтлк гроши никто не получает. Я разговарился с механиком. Назвал мне свою цифру. Зп не как у меня конечно, но для его сферы выше среднего. Я получаю от 120 тысяч. В Сзтлк не заставляют покрывать платные маршруты из своего кармана. В похожих компаниях часто таким злоупотребляют. Знаю по себе т.к. переметнулся сюда после скандала. в Сзтлк по другому относятся, поэтому поставлю 5
их полно у другий компаний, здесь не вижу
2023-06-01 13:22 В******р, г. Москва
Не думаю что найду место получше. Я не очень люблю дальние рейсы, хотя коллеги за них цепляются. Там и прибавка, 3300 р и 700 р суточные. Чистыми на руки выходит 120т. Зимой беру 30/15, в теплое время 60/30. Отпуск включен, согласовывается индвидуально
2023-05-23 13:41 В****р Ягун, г. Москва
В вакансии было указано, что они предлагают достойную зарплату. Я могу это подтвердить т.к. в другой схожей компании я получал 70-80 тыс в месяц, а один раз вообще 50 тыс только заплатили. В СЗТЛК зарплата от 100 тыс до 120 тыс., смотря сколько дней в дороге.
надо укладываться в дедлайн
2023-05-02 13:01 А*****й, г. Москва
8 лет назад я работал таксистом. С меня каждый день спрашивали чек за бензин, проверяли машину. Отчитывали как мальчишку. Тут я конечно не таксую, но принцип работы схож. Тоже перевожу ценный груз и тоже слежу за машиной. Правда здесь меня не стебут, дороги и бензин сами покрывают. Я получаю после вычета налогов стабильно 100 тысяч. Если б брал больше часов работы, было бы и 120 тысяч. У коллег так, поэтому знаю о чем говорю.
людей ценят так что минусов я не нашел
2023-04-25 13:02 А*****й, г. Москва
Главное качество у них - экономия времени. Я интервью прошел по телефону. Рассказал о намерениях, целях в жизни. Меня приняли хоть и опыт был всего 2 года в категории Е. На базу я пришел, зная что меня уже приняли. Подписал договор, затем показали автопарк ну и пошло поехало. Первый заказ, волнительно, но коллектив поддержал. Сейчас я уже свой и рад этому
2023-04-07 19:06 О**г, г. Москва
Дают людям работать и зарабатывать. Не заставляют работать свехурочно, мимо графика тоже не застваляют. Я пришел из другого автохозяйства, там всех трясли за пережег и машины у нас сыпались постоянно. И все сам отвечал. Здесь все машины в нормальном состоянии, старья нет, и все понимают, что груз лучше не нормальной машине довести, чем потом нервы и неустойки платить.
Жду, когда новую машину дадут. Обещали весной. Посмотрим, как получу.
2023-03-30 15:51 С***н, г. Москва
Начали закупку в автопарк техники новой, тягачи и прицепы. ОЧЕНЬ ЖДАЛИ, вот, не обманули. Как говорили, что будет к зиме, так все и сделали. Вообще у нас начальство не брехливое. За коллектив работников отвечает. Нам и по зп более менее хорошо платят, и так то не придумывают поводов, чтобы штрафануть на ровном месте.
У нас дороги главный минус. Эта зима еще ничего была, помотрим, как весна и лето будет. Все остальное нормально.