Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

2022-02-08 13:37 Р**а, г. Москва
После нг вернулась на свое место работы в бухгалтерию. Ставку мою сохранили, и зп увеличили за это время, всем, не только мне. Премии есть. Система премирования работает и она на постоянной основе. Ребенка повезло устроить в ясли. Как матери одиночке все положенные выплаты - своевременно перечислили.
хотелось бы на праздники какие то подарки детям чтобы давали. Не так у нас много матерей одиночек на предприятии
2022-02-03 12:59 В******р, г. Москва
когда устраивался, зп, обязанности мои и условия работы от сзтлк обсуждали, не обманули ни в чем. Не сразу, но через пол года дали новую машину
кроме того, что приходится жить на сьёме, нет. Сейчас ипотеку одобрили, буду вторичку брать
2022-01-11 19:06 В****р, г. Москва
Из плюсов - деньги. Работа обычная. Рейсов море. Кто работать умеет, имеет прилично.
дороги нас, особенно этой осенью, просто ....это ж не сзтлк виновата. Машина, иной раз после рейса сразу в ремонт. А это никому не выгодно
2022-01-05 12:08 О**г, г. Москва
Берут после собеседования. Испытательный срок есть. Зп на время этого срока такая же, как после него.
Машина у меня с пробегом, пока серьезного ремонта не было. А к лету обещают новую. Автопарк обновляется постоянно.
2021-12-18 16:39 Аноним, г. Москва
Уволили просто без предупреждения компания просто отстой хотите тратить свои нервы вам сюда
2021-12-14 20:10 К**л, г. Москва
По собственной инициативе пришел сюда после армии, там шоферил, Тут продолжил.В целом работа нравится, уставал первые месяца три так, что в выходные только спал. Обещали сразу 70 уже на руки, получаю их целиком, иногда премии прилетают.
Жить можно.
2021-12-13 18:24 Я*н, г. Москва
Уходил отсюда работать в такси, вернулся снова на свое место в СЗТЛК . Тут себя человеком чувствую, и начальство адекватное. штрафов нет непонятных, и премиальные дают.
Отлично все
2021-11-05 16:57 К******а, г. Москва
По рекомендации устроилась бухгалтером в эту в крупную компанию. Вроде все как обычно - отчеты, счет-фактуры, бумажная работа. Иногда приходиться повечерить. Коллектив нормальный, такие все доброжелательные, делятся своими житейскими историями, все комментируют и дают советы. Если не хочешь - косо на тебя глядят. Обязательно надо добавиться ко всем в друзья в социальные сети. С главбухом виделись только один раз, на собеседовании, в офисе бывает не часто. Связь с ним по электронной почте,…>>
Нормальная работа для тех, кого не пугает публичность.
2021-11-02 18:32 Б***с, г. Москва
Начал сотрудничество с компанией СЗТЛК полгода назад, за это время получил хороший доход и стабильные ежемесячные заказы. Приятно работать в крупной компании. Техника достойно обслужена, коллапсов на дороге практически не случается. По оплате тоже нет вопросов, согласно договору, после рейсов переводятся деньги.
2021-08-23 07:05 водитель, г. Москва
нет! ! ! от слова совсем! ! !
не ведитесь на обещания, ни каких 160-220т.руб вы не увидите, лохотрон полный, что пишут водители отрицательные отзывы полная ПРАВДА! обходите стороной гнилую контору! ! !