Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Отзывы о компании     Тихвинский вагоностроительный завод Всего отзывов: 90

2017-12-07 07:53 Олег, г. Москва
Работал тут сварщиком, отработал вахту и еще собираюсь поехать. Работа, конечно, тяжелая, но и платят за нее достойно, есть бесплатная общага, жить можно комфортно, кормят обедами. Мастер адекватный, всегда горой за рабочих. Спецодежду выдают. Зарплату получал два раза на карту, все как положено и без задержек. Оформили официально с первого же дня работы
2017-12-06 00:43 Аноним, г. Москва
Был такой опыт работы в Кадрофф вахтой маляром по металлу. Как и на любой работе есть свои минусы и есть свои плюсы. Жилье предоставляют. Не пентхаус, конечно, но жить можно. Ну или получай компенсацию 3 т.р. Но сами понимаете - на эти деньги ничего не снимешь. Всю обувь и спецодежду выдают. Есть бесплатные обеды. То есть, по сути, личные траты минимальные.
Из минусов - работа не из легких, постоянно как выжатый лимон.
2017-12-05 23:51 Аноним, г. Москва
Специальностей много, меня взяли машинистом крана. Работа конечно не цветочки, но и оплата приличная. Тут не отдохнешь и ленится не получится. Для тех, кто не станет увиливать от работы-подойдет! График лояльный, есть выходные и мне этого хватает. Но контроль дисциплины там конечно жесткий, так как завод серьезный, зато есть развитие и перспективы! !
2017-12-03 21:23 Евгений, г. Москва
На Тихвинский завод я устроился работать сварщиком. Потому что я не местный мне дали здесь общежитие, это довольно редко предоставляют на различных работах. Очень радуют бесплатные обеды на производстве. С начальством у меня с первого дня сложились хорошие отношения. Работаю здесь пол года, работа конечно не из легких, зато достойная заработная плата.
2017-12-01 22:57 слесарm-сборщик металлок, г. Санкт-Петербург
Абсолютно соглашаюсь с предыдущими комментариями, Кадрофф достойное место работы. Не фонтан и не предел мечтаний, но для обеспечения нормальной жизни семьи вполне сойдет. Попал сюда вместе с кумом через совет его друга, оба работаем слесарями-сборщиками металлоконструкций. Не скажу, что деньги легкие и все время слоняемся без дела - нет, каждая копеечка дается тяжелым физическим трудом, после 12-ти часовой смены сил почти не остается, но я таким распорядком доволен, отдыхаю дома. Деньги платят…>>
12-часовой график, тяжелая физически работа, дисциплина
2017-11-30 15:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал на Кадрофф вахтовым методом слесарем-сборщиком металлоконструкций около 2-х лет. Уволился в связи с переездом. Когда устроился, оформили по ТК с первого дня работы и дали бесплатное общежитие. Из минусов было то, что работа тяжелая и уставал, особенно в первые недели пока привык. И еще лентяям там не место, дисциплина серьезная. А так работать можно было.
работа тяжелая
2017-11-30 10:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда попал сюда в свою первую командирувку , думал по началу, что "Ого ничёсе я встрял" кто-нибудь помни властелин колец как там орки деревья валили? вот примерно то же самое, только с вагонами... а через недельку ничего, втянулся, в принципе тяжело, но работать можно, но это если не бухать, есть те кто в начале вахты включают машину времени и уходят в запой по черному и приходят в сознание только в автобусе уже в конце вахты, как у них это получается досих пор не пойму, вот им очень…>>
Это не в кабинете бумажки перекладывать к сожалению.
2017-11-28 08:17 Игорь, машинист, г. Санкт-Петербург
Искал работу очень долго. Дожились, что в нашей необъятной стране машинисту башенного крана работу негде найти! ! ! Как-то меня пригласили на работу на Тихвинский вагоностроительный завод, нашли меня через компанию Кадрофф, я там оставлял резюме своё. Так вот проработал я там 3 года. Что я вам скажу, дисциплина, конечно, железная. Нет там волокиты, нет там пьянства (нам, машинистам, конечно же и так пьянка запрещена, но вот на другой "персонал" я насмотрелся за свою жизнь довольно! ),…>>
Физически иногда тяжело, но для мужика терпимо,
2017-11-28 08:14 Машинист башенного крана, г. Санкт-Петербург
Дисциплина, зарплата, социальный пакет, отоношение
Физически тяжело, но абсолютно терпимо, так как работа действительно подразумевает физический труд
2017-11-27 22:59 Стас, г. Санкт-Петербург
Работаю в Кадрофф на вахте стропальщиком. Работа не из легких, но я уже втянулся и получаю моральное удовольствие от своего занятия, потому что мне нравится, как руководство уважительно относится к результатам моего труда. Материальная часть также меня устраивает, потому что у меня довольно высокая зарплата, мне компенсируются аренду жилья и бесплатно кормят. Увольняться желания нет.