Другие названия:: ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Просмотры:  19915
Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Отзывы о компании     « Тихвинский вагоностроительный завод »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Брянск Тольятти

2017-07-19 19:56 Никнейм: неверующий, г. Санкт-Петербург
положительного нет ничего -да завод новый, оборудование хорошее и дорогое, спецодежда, столовая
устроился мастером от кадрофф, рассказывали что все очень хорошо и порядочно, но по факту видимо какое руководство такая и работа. доходило до того что люди везут картошку, мясо, яйца мастеру чтоб утроил на хорошее место на время вахты: директор ТВСЗ ХОТЬ И ПОЛУЧАЕТ ОГРОМНЫЕ ОТКАТЫ ОТ КОМПАНИИ, все равно постоянно штрафует компанию и страдают работники. послушайте моего доброго совета ребята-не вздумайте туда ехать, отношение как к рабам.…>>
2017-01-23 03:55 Никнейм: Николай Самсонов, г. Москва
Развозка до места работы
Короче говоря кто там не был, тому повезло
2016-12-18 19:04 Никнейм: Екатерина Матвеева, г. Санкт-Петербург
Завод хороший. Девчонок много работает. Маляры сварщицы.Коллектив молодой. Заработать можно если реально работать. Мне жутко нравится. Главное хоть уверенность есть. Семьей можно осилить ипотеку с помощью завода.
Много придурков еще есть, которые не хотят работать а только получать. Стыдно за некоторые комментарии. Мужикам надо работать а не ныть. А про квартиры на вторичном рынке – правда. Не берите ни за что. Их с 90-х не ремонтировали. У завода есть дома новые – там клево.
2016-12-16 21:53 Никнейм: Дарья Яковлева, г. Санкт-Петербург
Из плюсов игры всякие, футбол. С народом работают. Еще хорошо, что можно взять ипотеку, но надо пахать, как и везде честно. Дебилы встречаются, но с ними разбираются. Генеральный директор ТВСЗ Веселов стоит за рабочих. В цеха ходит. Начальников прессует сильно. Если проблемы, то есть служба , куда любой может обратиться. помогут все решить.
Квартиры вторичка - старая и дорогая. Профсоюз никакой, т.к. в нем нет нужды – генеральный директор ТВСЗ Веселов все вопросы решает и недопускает несправделивости
2016-12-16 16:59 Никнейм: Антон Незаказной, г. Тольятти
Народ не ведитесь на комментарии вахты. Их набирают сторонние компании и з/п платят как хотят. Я поэтому с вахты устроился на постоянку на ТВСЗ. Там сейчас Веселов директор. Нормальный вполне. Его даже народ города в депутаты областные двигает.Совет коллектива организовал на заводе. На любые темы от рабочих сразу реагирует. Ставит начальников строго. Реально сегодня завод живет. И будущее есть. Я больше мотаться не хочу. Тут охрененно большая тема по выпуску вагонов. На ТВСЗ зплата выше чем в области. Ценник в год нормальный. Вторичка квартиры - старые и дорогие. Если брать то в новых заводских домах. Есть программа найма с выкупом потом. Не знаю что там пишут другие. Если сравнивать с другими то это реально нормальный завод.…>>
Вторичка квартиры очень высокая. Уроды риэлтеры задрали - пользуются спросом. Я уж лучше в новое заводское жилье в ипотеку войду. Тем более что завод часть компенсирует. Халявы уже нигде и давно нет. А завод клевый.
2016-10-21 12:30 Никнейм: Вадим Славиков, г. Санкт-Петербург
Согласен, что на ТВСЗ не просто попасть. Ну это везде так. Большой завод и людей много в отедел кадров ждет. Но я хотел и устроился. Мне в кайф было на новом оборудовании работать. Зарплата тоже устраивала, иначе не пошел бы. Директор сам собирает совет коллектива и решает вопросы. Он из местных и за завод стоит. Где вы такое еще видели. Молодой завод - жирком и нормальным коллективом еще обрастет. У нас в бригаде были тек кто пришел работать и за деньги и за то, что работать надо. Семьи у всех. Среди молодых много тех, кто приходит время провести - вот их то и выгоняют или сами сваливают, а потом пишут всякую хрень. Пришел - работай, а не на каски смотри. Хочешь белую каску - иди учись. Я своими руками работаю. Не слушайте бездельников - езжайте и сами поймете - ваш завод или не ваш…>>
Молодежь не хочет работать. Сразу денег хотят. Много сериалов про московскую жизнь насмотрелись. Руководители как везде и хорошие и плохие.
2016-09-28 17:58 Никнейм: Валя, г. Брянск
Муж и сын поехали на эту вахту стропальщиками. Нормально съездили, выплатили все. Прочитала, уж больно много тут плохих отзывов. Хочу сказать что мои ребята не жаловались, приехали сказали, что через месяц опять поедут.Мы в деревушке под брянском живем, работы нет. Сосед тоже в тихвин поехал сварщиком. Думайте сами, но здесь хоть по-человечески относятся. В наше то время.
2016-09-27 18:58 Никнейм: типичный вахтовик, г. Санкт-Петербург
друзья поехали работать в КФ Группе, потом рассказали что зделать надо телефон мне дали, я потом к ним приехал. нормально вахту все отработали, а че у нас работы нет, взрослые все мужики дома сидят. а у меня семья, кормить надо. главное что деньги платят я что отработал то получил. сам с мастером все проверял, в общаге люди тоже знающие попались без заскоков вахтовики.
поработал подряд 4 месяца потом неделю на диване, щас скучно станет обратно поеду
2016-09-27 18:40 Никнейм: станислав, г. Москва
вобщем в кадрове официальный договор прописывают 12к и остальные деньги на руки получаешь. так щас везде делают, у меня неразу зарплата 50к официальное не была. зарплату на карточку получаешь, если в общаге с 8 людьми жить не хочешь снимаешь квартиру, потом половину оплатят. в литейном на обрубке тяжело работать но кто не ленивый по 70к в месяц поднимают.
наши мастера адекватные мужики а у местных с твсз говорят мастера лютые, гоняют по цехам
2016-09-26 18:00 Никнейм: РОма, г. Санкт-Петербург
Ребята, работаю сварным уже вторую вахту. Все устраивает, отношением человеческое, мастера нормальные мужики. Платят во-время. Главное семью могу обеспечить. Я не прихотливый впринципе, но к общаге нужно привыкнуть. на второй вахте стал с мужиками квартиру снимать, получше стало. Боялся, что компенсацию не выплатят, как обещали, но все нормуль. Короче, для нашей страны нормальная вахта
К общаге нужно привыкнуть.