Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Новосибирск, Псков, Пятигорск, Тольятти, Воронеж
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Отзывы о компании     Тихвинский вагоностроительный завод Всего отзывов: 80

2018-06-15 18:51 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Зарплата по итогам проверки документов оказалась даже чуть выше обещанной, выплаты разбиты на 2 в месяц, всю зарплату перечисляют на карту.
Сам вахтовый метод это одна большая отрицательная сторона. Попробовал в первый раз и больше не буду. Далеко от дома, вокруг все незнакомые, работы много, проживание в общежитии.
2018-06-13 08:15 Никнейм: В***м, г. Воронеж
Платят во время и кормят вкусно. Нормально тут можно работать, сам мастачу слесарем. все ок
. Бытовая составляющая могла бы быть и полутше. Надо пахать пахать и еще раз пахать))
2018-06-09 08:53 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Был на вахте в марте апреле. работа вредная с краской но деньги нужнее сейчас. защиту выдают. условия сносные важно что бесплатное жилье питания и спецуха тоже за сщет завода,
не оплачивают дорогу. с зарплаты вычетают налоги
2018-06-04 09:39 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, выплаты дважды в месяц, бесплатное проживание в местном общежитие, обеды в заводской столовой.
Нет компенсации проезда из дома до Тихвина, каких-то больших перспектив для штамповщиков не видно.
2018-05-21 05:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Когда нет работы дома, вариантов нет. Заработать на вахте можно и неплохо. Спецодежду дают бэушную, но не рваную и чистую. Так нормуль. Друга уговорил со мной ехать фигачим теперь вместе.
Жрачку покупать приходится на завтрак и ужин. Обед дают, на удивление вкусно. Аванс копеечный, с получкой вроде не обманули но задержали. Мой всем совет, если едешь не один то удобней квартиру снять, автобус все равно с остановки заберет, а если со знакомым то в деньгах особо и не теряешь.
2018-05-17 11:16 Никнейм: Sorrento, г. Санкт-Петербург
Платят нормально и то, что было обещано при найме. На второй вахте увеличивают почасовую ставку.
Полетела сварка: проволока идет, но нет ни искры ни напряжения на контактах. Мастер попытался на меня повесить стоимость аппарата по чертовой цене, как будто это не знаю что, а не простой как три копейки ВДУ 506. Благо остальные не дураки, разобрались что к чему. В прошлый раз этого "гения" не было, не знаю, откуда они его хоть откопали.
2018-05-10 18:04 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата 50000, спецодежда, бесплатное общежитие для иногородних.
Сложно работать вахтовым методом. Еда в столовой, общежитие по 5 человек в комнате, семья далеко.
2018-05-01 11:29 Никнейм: Юрий, сварщик, г. Новосибирск
Можно заработать больше 100 русских рупий в месяц. общага. не хочешь общагу снимай позже оплатят но всего 3. Столовая (по карточкам)
не на всех работах! сварщики и болгарочники вот там зарплаты!
2018-04-28 10:17 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Оплата дважды в месяц, химичат с премиальными, но итогово обещанная сумма набирается. По сравнению с прошлым разом стали сильно жестче условия работы и дисциплина. Через месяц приеду в третий раз.
Тут писали про сухой закон. Истинно так. Боже упаси дохнуть перегаром, увольняют в два счета.
2018-04-28 04:54 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Штамповщикам платят нормально.
График не очень по 2 месяца не видел жену так она сука к другому ушла. Зато вскрылась ее сущность корысная.