Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Отзывы о компании     « Тихвинский вагоностроительный завод »Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Брянск Тольятти

2017-12-07 20:27 Никнейм: Максим, г. Санкт-Петербург
Пришел на Кадолфф так как попал под сокращение на прошлой работе. Менеджер совместно со мной подобрала мне работу стропальщиком. Стажировали меня непосредственно уже на месте. Зарплатой я вполне доволен, хватает и на нормальную жизнь и отложить даже немного получается. Действительно есть бесплатные обеды, на качество никто не жалуется. Лично я живу в общежитии, условия нормальные. Коллектив попался хороший, приятные мужики с которыми можно работать. Пока работаю, замену не ищу.…>>
На заводе работать сложно, все согласно расписанию, сачкануть не получится, чревато плохими последствиями вплоть до увольнения.
2017-12-07 07:53 Никнейм: Олег, г. Москва
Работал тут сварщиком, отработал вахту и еще собираюсь поехать. Работа, конечно, тяжелая, но и платят за нее достойно, есть бесплатная общага, жить можно комфортно, кормят обедами. Мастер адекватный, всегда горой за рабочих. Спецодежду выдают. Зарплату получал два раза на карту, все как положено и без задержек. Оформили официально с первого же дня работы
2017-12-06 00:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Был такой опыт работы в Кадрофф вахтой маляром по металлу. Как и на любой работе есть свои минусы и есть свои плюсы. Жилье предоставляют. Не пентхаус, конечно, но жить можно. Ну или получай компенсацию 3 т.р. Но сами понимаете - на эти деньги ничего не снимешь. Всю обувь и спецодежду выдают. Есть бесплатные обеды. То есть, по сути, личные траты минимальные.
Из минусов - работа не из легких, постоянно как выжатый лимон.
2017-12-05 23:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Специальностей много, меня взяли машинистом крана. Работа конечно не цветочки, но и оплата приличная. Тут не отдохнешь и ленится не получится. Для тех, кто не станет увиливать от работы-подойдет! График лояльный, есть выходные и мне этого хватает. Но контроль дисциплины там конечно жесткий, так как завод серьезный, зато есть развитие и перспективы! !
2017-12-03 21:23 Никнейм: Евгений, г. Москва
На Тихвинский завод я устроился работать сварщиком. Потому что я не местный мне дали здесь общежитие, это довольно редко предоставляют на различных работах. Очень радуют бесплатные обеды на производстве. С начальством у меня с первого дня сложились хорошие отношения. Работаю здесь пол года, работа конечно не из легких, зато достойная заработная плата.
2017-12-01 22:57 Никнейм: слесарm-сборщик металлок, г. Санкт-Петербург
Абсолютно соглашаюсь с предыдущими комментариями, Кадрофф достойное место работы. Не фонтан и не предел мечтаний, но для обеспечения нормальной жизни семьи вполне сойдет. Попал сюда вместе с кумом через совет его друга, оба работаем слесарями-сборщиками металлоконструкций. Не скажу, что деньги легкие и все время слоняемся без дела - нет, каждая копеечка дается тяжелым физическим трудом, после 12-ти часовой смены сил почти не остается, но я таким распорядком доволен, отдыхаю дома. Деньги платят всегда стабильно, бывают вычеты, но только за реальную провинность. С дисциплиной все ооочень строго, время прихода и ухода строго контролируется, поспать в каптерке не получится, все личные вопросы решаются за пределами проходной. Жильем обеспечивают, кто хочет может выбрать общежитие (говорят…>>
12-часовой график, тяжелая физически работа, дисциплина
2017-11-30 15:40 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал на Кадрофф вахтовым методом слесарем-сборщиком металлоконструкций около 2-х лет. Уволился в связи с переездом. Когда устроился, оформили по ТК с первого дня работы и дали бесплатное общежитие. Из минусов было то, что работа тяжелая и уставал, особенно в первые недели пока привык. И еще лентяям там не место, дисциплина серьезная. А так работать можно было.
работа тяжелая
2017-11-30 10:12 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда попал сюда в свою первую командирувку , думал по началу, что "Ого ничёсе я встрял" кто-нибудь помни властелин колец как там орки деревья валили? вот примерно то же самое, только с вагонами... а через недельку ничего, втянулся, в принципе тяжело, но работать можно, но это если не бухать, есть те кто в начале вахты включают машину времени и уходят в запой по черному и приходят в сознание только в автобусе уже в конце вахты, как у них это получается досих пор не пойму, вот им очень тяжело.…>>
Это не в кабинете бумажки перекладывать к сожалению.
2017-11-29 20:20 Никнейм: сварщик, г. Санкт-Петербург
хотел устроится сварщиком. передумал. читал кучу отзыывов и пришол к мнению что последние отзывы пишут засланные и отзываются положительно чтоб народ шол работать туда. глянте все отзывы вразных местах. последнии как под копирку все ровно и красиво. заманух а не ведитесь
походу все отрицат. о этой шарашке хехехехехехеее
2017-11-28 14:36 Никнейм: сварщик, г. Санкт-Петербург
Быстрое трудоустройство Больше ничего
Все, что говорят по телефону - вранье! Жалко потраченных денег на дорогу.