Другие названия:: ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Отзывы о компании     « Тихвинский вагоностроительный завод »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Брянск

2016-10-21 12:30 Автор: Вадим Славиков, г. Санкт-Петербург
Согласен, что на ТВСЗ не просто попасть. Ну это везде так. Большой завод и людей много в отедел кадров ждет. Но я хотел и устроился. Мне в кайф было на новом оборудовании работать. Зарплата тоже устраивала, иначе не пошел бы. Директор сам собирает совет коллектива и решает вопросы. Он из местных и за завод стоит. Где вы такое еще видели. Молодой завод - жирком и нормальным коллективом еще обрастет. У нас в бригаде были тек кто пришел…>>
Молодежь не хочет работать. Сразу денег хотят. Много сериалов про московскую жизнь насмотрелись. Руководители как везде и хорошие и плохие.
2016-09-28 17:58 Автор: Валя, г. Брянск
Муж и сын поехали на эту вахту стропальщиками. Нормально съездили, выплатили все. Прочитала, уж больно много тут плохих отзывов. Хочу сказать что мои ребята не жаловались, приехали сказали, что через месяц опять поедут.Мы в деревушке под брянском живем, работы нет. Сосед тоже в тихвин поехал сварщиком. Думайте сами, но здесь хоть по-человечески относятся. В наше то время.
2016-09-27 18:58 Автор: типичный вахтовик, г. Санкт-Петербург
друзья поехали работать в КФ Группе, потом рассказали что зделать надо телефон мне дали, я потом к ним приехал. нормально вахту все отработали, а че у нас работы нет, взрослые все мужики дома сидят. а у меня семья, кормить надо. главное что деньги платят я что отработал то получил. сам с мастером все проверял, в общаге люди тоже знающие попались без заскоков вахтовики.
поработал подряд 4 месяца потом неделю на диване, щас скучно станет обратно поеду
2016-09-27 18:40 Автор: станислав, г. Москва
вобщем в кадрове официальный договор прописывают 12к и остальные деньги на руки получаешь. так щас везде делают, у меня неразу зарплата 50к официальное не была. зарплату на карточку получаешь, если в общаге с 8 людьми жить не хочешь снимаешь квартиру, потом половину оплатят. в литейном на обрубке тяжело работать но кто не ленивый по 70к в месяц поднимают.
наши мастера адекватные мужики а у местных с твсз говорят мастера лютые, гоняют по цехам
2016-09-26 18:00 Автор: РОма, г. Санкт-Петербург
Ребята, работаю сварным уже вторую вахту. Все устраивает, отношением человеческое, мастера нормальные мужики. Платят во-время. Главное семью могу обеспечить. Я не прихотливый впринципе, но к общаге нужно привыкнуть. на второй вахте стал с мужиками квартиру снимать, получше стало. Боялся, что компенсацию не выплатят, как обещали, но все нормуль. Короче, для нашей страны нормальная вахта
К общаге нужно привыкнуть.
2016-09-21 18:56 Автор: игор, г. Санкт-Петербург
деньги платят, до этого пять месяцев работал в сургуте не платили. мастерам отдельно спасибо, за порядком следят, еда вкусная
в общаге зимой холодно
2016-09-16 14:11 Автор: Иваныч, г. Санкт-Петербург
Бля, мужыки! ! ! Работаю вахтой очень давно! ! ! Всё нормуль. Платят без задержик. последний раз получил почти семдясять тыщ! Мине все утраиваиет. Советую всем! ! !
Минусов нет
2016-07-25 19:03 Автор: Drimart Aramov, г. Санкт-Петербург
Питание не дорогое, довольнь вкусно готовят.
Я даже не знаю заводские за свои слова не отвечают или их партнёры а именно агенство кф Групп. Обещали одну зарплату а заплатили другую. При этом все сделано так что не докопаешься с работягами заключают письмено на12 000 р а говорят что выплатят 55000 короче накалывают и рабочих и налоговую.
2016-07-08 23:14 Автор: нищеброд пикалёвский…, г. Санкт-Петербург
В аспектах как условий труда, так и зарплаты, -- лучше, чем любое их предприятий Пикалёва. Бесплатная развозка. Для жителей Бокситогорска, где БГЗ почти что откинул копыта, открытие завода оказалось выходом из положения. Тихвинских тоже из лесорубов переучили на сварщиков. Дотация на питание, хотя и хватает её только на салат с пюре. Приезжим компенсируется часть стоимости аренды жилья. Если вы физически в состоянии работать на…>>
Высокая вредность. Владельцы сэкономили на системе вытяжки сварочно-сборочного производства. По проекту вытяжка должна осуществляться через раздвижную стеклянную крышу, открывающуюся по сигналу с датчиков углекислоты, но ничего не открывается. Под потолком висит серое облако сварочных аэрозолей. Сварщики поймут, о чём речь. Хотя у выходов, где вагоны перегоняют в трансбордеры и обратно, естественная вентиляция настолько…>>
2016-06-26 07:57 Автор: приезжий невеселов, г. Санкт-Петербург
денег вложено много в завод, но к сожалению используются они не по назначению
веселов , поставленный с недавних пор генеральным директором твсз, плотно сидит на откатах, в частности у кадрофф, шарами не имеющей аккредитации и не участвовавшая в тендере и до сих пор спокойно работающая без конкуренции