Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Отзывы о компании     Тихвинский вагоностроительный завод Всего отзывов: 31

2018-06-15 18:51 Сотрудник, г. Москва
Зарплата по итогам проверки документов оказалась даже чуть выше обещанной, выплаты разбиты на 2 в месяц, всю зарплату перечисляют на карту.
Сам вахтовый метод это одна большая отрицательная сторона. Попробовал в первый раз и больше не буду. Далеко от дома, вокруг все незнакомые, работы много, проживание в общежитии.
2018-05-21 05:37 Аноним, г. Москва
Когда нет работы дома, вариантов нет. Заработать на вахте можно и неплохо. Спецодежду дают бэушную, но не рваную и чистую. Так нормуль. Друга уговорил со мной ехать фигачим теперь вместе.
Жрачку покупать приходится на завтрак и ужин. Обед дают, на удивление вкусно. Аванс копеечный, с получкой вроде не обманули но задержали. Мой всем совет, если едешь не один то удобней квартиру снять, автобус все равно с остановки заберет, а если со знакомым то в деньгах особо и не теряешь.
2018-04-06 00:44 Аноним, г. Москва
Пару лет назад искал работу по специальности в Ленинградской Области. Отучился в колледже на сварщика в Санкт-Петербурге, потом поработал на опыт чутка, потом знакомые посоветовали попробовать устроится сюда. Плюсов явно больше чем минусов. Тут и полный социальный пакет, предоставляют общагу (можно выбрать компенсацию в 3000, но в Тихвинском районе этого не полностью хватает на съем хаты). Сварщиков здесь ценят. Особенно если попадете на вахту к Виталяну.
2018-04-02 15:58 сварщик/Иван, г. Москва
Работаю с металлом (сварщик, собираем металлоконструкции). Отослал документы, перезвонили довольно быстро. Собрался, поехал. Условия нормальные - кормят качественно, хороший обед. Выдали спецовку, обувь. С инструментом тоже все ок - никаких замученных жизнью агрегатов. Работа интересная, отдых между выходами на объект в общежитии. Оплата на карту, но это не так важно - всеравно не обманывают. Вообще такое чувство, что работаешь на постоянной основе на крупном предприятии, только зарплата…>>
2018-04-01 12:01 Марат, г. Москва
Работал вахтовым способом сварщиком полувагонов. Устроится было несложно, менеджер по подбору провел беседу по телефону, обьяснил все условия найма и я отправил документы. Пригласили на работу и таким образом оказался на обьекте. Работа знакомая, стаж работы сварщика у меня был приличный, так что с мужиками нашел общий язык. Мастер быстро ознакомил с работой и два месяца пролетели быстро. С зарплатой проблем никаких не возникло, не пью и поэтому без штрафных санкций обошлось.
2018-03-28 23:04 Аноним, г. Москва
Варил глуходоны. На вахте невпервой поэтому знаю минусы такой работы и усталость на первом месте. работаешь в бешеном темпе на отдых днем час дают всего, что очень мало для таких нагрузок. и за это время надо успеть поесть, но еда в столовке достойная, проции хорошие. В общежитии внутри чисто, предоставляют койка-место. По приезде сразу еще спецуху и ботинки выдадут. Деньги не задерживали ни разу, с кем работал тоже свои получали все
2018-03-25 01:48 Аноним, г. Москва
Ездил сюда вахтой работать вместе с другом. Он сварщиком, я слесарем. Как приехали мигом предоставили жилье. А именно общежитие. Ну так себе, если честно. Ну я как бы на хоромы и не расчитывал. Чисто так прийти после работы помыться и завалиться спать. А большего и не надо, да и сил не хватает к концу смены только бы до кровати доползти. Радует то, что платят за это нормально, вовремя и без обмана. А то наобещают сначала одно на собеседовании, а по факту выходит другая сумма. Коллектив нормальный.…>>
Работа тяжелая, общага не ахти
2018-02-26 17:48 Николай, г. Москва
Работаю вахтовым методом на должности сварщика уже полгода от этой компании, меня всё устраивает! копания ответственная, заботиться о своих сотрудниках. В первую очередь хотел бы отметить, выплаты зарплаты не задерживается. Во-вторых, предоставляемое ими жильё в общежитие на хорошем уровне, находиться недалеко от места работы. Ну а в третьих, что всё законно, оформляют по ТК РФ.
2018-02-24 08:10 Артем, г. Москва
Проработал здесь на вахте слесарем-сборщиком металлоконструкций. Ну по большому счету плохого не скажу. Да, работа сложная, физически устаешь, дисциплина здесь тоже жесткая, лениться нельзя. Но зато, зарплату тут никогда никому не задерживают, получаешь на карту свои честно заработанные два раза в месяц. Всю спецодежду выдают бесплатно. В общем, я доволен.
Не нашел.
2018-02-22 19:09 Аноним, г. Москва
Работа мне подошла, до этого у меня были подработки, все это на неполный день, платили тоже не очень. А тут сразу видно, что все серьезно. Я более чем доволен таким раскладом. Устроился не сразу, изначально прошел небольшой тестовый период для определения уровня моих навыков в специализации. А потом уже полностью взяли, все хороши и работа продвигается нормально.