Отзыв о компании Тихвинский вагоностроительный завод
Добавлен: 23:59 21.12.2017
Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Устроился в данную компанию и работаю на вахте слесарем-сборщиком металлоконструкций, а более конкретно - собираем каркасы грузовых вагонов. Мне нравился, что как только меня приняли на работу, то сразу официально устроили и стали стабильно выплачивать, два раза в месяц на карточку, достойную заработную плату. Которая, кстати, растет в зависимости от срока службы и качества выполняемой работы. Мне очень нравится мое положение в компании, потому для меня, как для сотрудника, созданы все условия, чтобы я трудился плодотворно на пользу компании. Например, мне дают компенсации за съем жилья в размере 3000 рублей, что существенно экономит мне месячный бюджет. Также компания мне и всем моих коллег ежедневно бесплатно кормит в столовой, что также считаю большим плюсом в работе здесь. Плюс руководство побеспокоилось о том, чтобы нам предоставить специальную рабочую одежду и обувь, и регулярно её меняет по мере её износа. Также мне нравится, что рядом со мной работают веселые и мастеровитые ребята, которые могут в трудную минуту поддержать и помочь, и когда нужно, могут сделать так, что всем будет весело и приятно на душе. Меня ещё отец в детстве учил, что от добра добра не ищут, поэтому о том чтобы уходить с данной работы я даже не думаю.