Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Отзывы о компании     Тихвинский вагоностроительный завод Всего отзывов: 90

2018-03-03 12:59 Руслан, г. Санкт-Петербург
Сейчас очень много людей находят работу в интернете. Поэтому я тоже, когда подбирал себе новую компанию, то зашел на портал с вакансиями. Больше всего понравилось предложение от данной компании, где требовались сварщики. Так как на предыдущей работе я занимался, как раз такими работами, то мне предложенные условия идеально подошли. Устроился и работаю в компании. Трудится в компании необходимо вахтовым способом. То есть месяц я нахожусь дома, а следующий полностью на работе. Работать приходится…>>
2018-03-02 19:49 Юрий, г. Санкт-Петербург
Мой опыт работы в этой компании был положительным. Там я около трёх лет работал вахтовым методом на должности машиниста крана. Мне понравилось само отношение начальства к работникам, оно вежливое, никто никому не хамил, да хамить то некому, все работали там не покладая рук, потому как от объёма работы выдавали премии к зарплате. Платили всегда своевременно!
2018-02-26 17:48 Николай, г. Москва
Работаю вахтовым методом на должности сварщика уже полгода от этой компании, меня всё устраивает! копания ответственная, заботиться о своих сотрудниках. В первую очередь хотел бы отметить, выплаты зарплаты не задерживается. Во-вторых, предоставляемое ими жильё в общежитие на хорошем уровне, находиться недалеко от места работы. Ну а в третьих, что всё законно, оформляют по ТК РФ.
2018-02-24 08:10 Артем, г. Москва
Проработал здесь на вахте слесарем-сборщиком металлоконструкций. Ну по большому счету плохого не скажу. Да, работа сложная, физически устаешь, дисциплина здесь тоже жесткая, лениться нельзя. Но зато, зарплату тут никогда никому не задерживают, получаешь на карту свои честно заработанные два раза в месяц. Всю спецодежду выдают бесплатно. В общем, я доволен.
Не нашел.
2018-02-22 23:28 Архип, г. в Московской области
В работе для меня важно 3 вещи: достойная зарплата, соблюдение графика и нормальное отношение - от здесь с этим проблем нет. Начальство лишней работой не напрягают, я ответственный за свой фронт работ, зарплата вовремя и без задержек, с выплатами проблем нет. Ну и вахтовый график неплох для меня, переработки всегда оплачивают. К тому же есть бесплатные обеды и бесплатное жилье.
Все как везде, если есть неполадки - то все из-за личных каких-то качеств
2018-02-22 19:09 Аноним, г. Москва
Работа мне подошла, до этого у меня были подработки, все это на неполный день, платили тоже не очень. А тут сразу видно, что все серьезно. Я более чем доволен таким раскладом. Устроился не сразу, изначально прошел небольшой тестовый период для определения уровня моих навыков в специализации. А потом уже полностью взяли, все хороши и работа продвигается нормально.
2018-02-20 17:11 Игорь, г. Москва
Работал несколько месяцев в этой компании на должности сварщика. Хотел бы рассказать о своем опыте работы. По началу, когда только устроился, было трудновато, не сразу влился в коллектив, но меня всему обучили всего за неделю. Из плюсов то что зарплата достойная, бесплатное проживание и питание, кстати начальство очень лояльное, хорошо относится к подчиненным. Единственное, физически трудновато, но со временем я привык. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
трудновато физически
2018-02-19 01:39 Аноним, г. Москва
Сюда устроился по совету знакомого, он долгое время здесь работал. Как раз у них шел набор на вакансии. У меня хороший опыт сварщика на транспортном предприятии, поэтому боялся работать с вагонами платформами. Всё оказалось норм, попался толковый мастер, Маковей Сергей, с ним одно удовольствие. Заматываешься - это да. Зато кормят, есть общага, адекватная зп.
График, тяжеловато
2018-02-17 15:43 Виталий, г. Санкт-Петербург
Тружусь в компании на вахте сварщиком. На работе порой сильно физически устаю, но это особенности моего занятия. Но в целом своей работой я доволен, потому что мне хорошо платят. Причем выплаты проводятся стабильно и без задержек. Плюс мне предоставляют бесплатное жилье в общежитии с хорошими условиями. И ежедневно кормят бесплатными и вкусными бедами. Планирую здесь работать долго.
2018-02-16 00:15 слесарь-сборщик металлок, г. Санкт-Петербург
Всем здравствуйте. Внесу свое мнение об этом заводе. Вахта это Вам не шутки, 30 дней нужно работать, а не дурака валять, не дай бог прийти на рабочее место в каком-то нетрезвом состоянии или плохо работать. Здесь с дисциплиной будь здоров. Есть как минусы, из них тяжелая работа, строгая дисциплина, за последнее качество я доволен, не люблю когда из-за лодырей страдает весь коллектив. Начальник цеха мужик понятливый, нормальный. Я работаю в цеху по сборке вагона, каркаса его. Короче день…>>
Не знаю, ну может быть работа не очень легкая, труд же...