Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Отзывы о компании     Тихвинский вагоностроительный завод Всего отзывов: 90

2017-11-25 18:59 Владимир, маляр по метал, г. Санкт-Петербург
Проработал там вахтой в течение 2 лет, был маляром по металлу. Устроился через Кадрофф, в конце концов нашел работу после долгого поиска, но не суть. Работа очень тяжелая и мне уже далеко не 18 лет, но кормить семью надо поэтому сцепил зубы и пахал. Также с дисциплиной перегибы есть, это хорошо, что выгоняют алкашню, но когда ты на 5 минут сел передохнуть, а на тебя уже косо смотрят это уже перебор, хотя на деньгах ни отразилось ни разу. Хорошо что зп 2 раза в месяц выдавали, также место…>>
физически тяжело, начальство строгое
2017-11-25 01:35 Виктор Жолудев, г. Москва
На данном предприятии проработал сварщиком более года, могу сказать, что втянулся в работу сразу коллектив, нормальный, ответственный, главное что руководство хорошее. Работал все силы отдавал, большая нагрузка была, честно очень устал, тяжелая работа, много здоровья забирала. Но есть и положительные плюсы, зарплата хорошая, общежитие бесплатное.
Тяжелая работа
2017-10-17 10:24 Алексей, г. Москва
Проработал полгода сварщиком на полуавтомате на Тихвинской пром площадке. В целом, работа нормальная и оплачивается хорошо. Общежитие бесплатно предоставляется, обедами кормят тоже за счет фирмы. Работа физически достаточно тяжелая, но за то и опыт полезный получаю, и зарабатываю здесь солидные деньги. Коллектив адекватный, начальство строгое, но разумное.
Физически сложно
2017-10-15 14:10 Аноним, г. Москва
Устроился с помощью Кадрофф работать на вахту. В целом все нормально, даже хорошо. По сравнению с другими предприятиями зарплату выплачивают вовремя. Понравилось что бесплатно кормят в обед и предоставляют общагу. Единственное, очень строго здесь с дисциплиной. Приехал работать - значит надо работать не покладая рук.
Строгая дисциплина
2017-10-14 11:28 Богдан, г. Санкт-Петербург
Работаем здесь вместе со своим другом, устроились от кадрофф, у нас вахтовый метод, зарплату перечисляют два раза в месяц на карту, платят хорошо и вовремя, пока жаловаться не на что.
Все неплохо.
2017-10-13 17:35 Николай, г. Санкт-Петербург
Недавно устроился на работу стропальщиком от Кадрофф. В целом мне работа нравится, хотя легкой ее назвать нельзя, главное что хорошо платят и предоставили компенсацию для съема жилья.
2017-10-12 19:22 Валерий Н, г. Санкт-Петербург
устроился машинистом крана через них. Что сказать - филонить на работе не получится, работать надо на совесть, благо я на совесть и отрабатывал вахты. Условия абсолютно стандартные, но деньги выдавали вовремя и работа по договору, никаких серых схем, да я бы на такое и не подписался бы. Обеды бесплатные были на объекте, что тоже очень неплохо. Одежду выдают, условия проживания довольно комфортные. В целом доволен работой.
Работа не из легких, но оплачиваемая
2017-10-10 21:38 Денис, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь сварщиком четвертый месяц, заработную плату выплачивают без задержек, радуют бесплатные обеды, спецодежду и обувь выдают как положено, дисциплина конечно же строгая.
Дисциплина.
2017-10-06 11:24 Юрий, г. Москва
Работаю около года здесь сварщиком на полуавтомате вахтами. Не самая простая работа, особенно, если опыта нет. Но с опытом привыкнуть проблем не составляет. Объемы работы хоть и большие, но и оплачивается это соответствующе. Ради таких денег я вполне готов ехать в вахту, тем более, что работодатель все условия обеспечивает. Проживание и обеды бесплатные. Поэтому пока все устраивает. Буду работать.
Не самая простая работа, особенно, если опыта нет.
2017-10-01 20:31 Александр, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании два года стропальщиком. Физически, конечно, иногда сильно устаю, но в остальном трудится мне здесь нравится, потому что платят высокую зарплату, бесплатно кормят и оплачивают мне съемное жилье.