Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Отзывы о компании     Тихвинский вагоностроительный завод Всего отзывов: 2

2019-12-09 14:12 Е*****й, г. Алтай
Работал на ТВСЗ в большое литейке больше 2 лет. Пришлось уехать по семейным обстоятельствам, мать заболела, решу проблемы и вернусь. Сначала в общаге жил, общага как общага, потом снял квартиру. На заводе все нравиться , зарплата во время, все как обещали. Питание 70 рублей, можно на эти деньги нормально поесть. Почитал отзывы и офигел. Вы когда едете сюда, вам что не спросить ничего у сотрудников, с которыми общаетеь? Всем хочется бесплатно отучится. Я в свое время в своем городе 20 с лишним…>>
Городок маленький, сходить некуда
2019-08-09 10:29 М****л П********в, г. Алтай
Дак мужики приехал с Алтайвагона если по мне дак все нормально, главное не срись с начальником, втухай себе спокойно. будешь на хорошем щету будешь и премию получать и на повышение отправят . Общага понравилась что дом чистый и харчи в столовке оплачивают. Зарплата постоянно 15 и 30 ни задержали не разу!
в городе сильно спокойно , патусить не где . только в пегас сходить и можно, а в оранжевом небе одни малалетки