Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Отзывы о компании     Тихвинский вагоностроительный завод Всего отзывов: 90

2018-04-28 10:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оплата дважды в месяц, химичат с премиальными, но итогово обещанная сумма набирается. По сравнению с прошлым разом стали сильно жестче условия работы и дисциплина. Через месяц приеду в третий раз.
Тут писали про сухой закон. Истинно так. Боже упаси дохнуть перегаром, увольняют в два счета.
2018-04-28 04:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Штамповщикам платят нормально.
График не очень по 2 месяца не видел жену так она сука к другому ушла. Зато вскрылась ее сущность корысная.
2018-04-17 07:38 работяга, г. Санкт-Петербург
Скажу только хорошее. С плохим не сталкивался. Остальное мелочи.
Существенных нет. Остальное просто мелочи.
2018-04-16 15:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выполняют обещания. Пока. Посмотрим дальше. Но вроде старожилы не плачут.
Есть люди среди начальства кто пытается держать дисциплину. Некоторым это не нравится. Есть кто привык к халяве. Тут не всегда прокатывает халявить. Нормальное предприятие в целом. Пока.
2018-04-06 00:44 Аноним, г. Москва
Пару лет назад искал работу по специальности в Ленинградской Области. Отучился в колледже на сварщика в Санкт-Петербурге, потом поработал на опыт чутка, потом знакомые посоветовали попробовать устроится сюда. Плюсов явно больше чем минусов. Тут и полный социальный пакет, предоставляют общагу (можно выбрать компенсацию в 3000, но в Тихвинском районе этого не полностью хватает на съем хаты). Сварщиков здесь ценят. Особенно если попадете на вахту к Виталяну.
2018-04-02 15:58 сварщик/Иван, г. Москва
Работаю с металлом (сварщик, собираем металлоконструкции). Отослал документы, перезвонили довольно быстро. Собрался, поехал. Условия нормальные - кормят качественно, хороший обед. Выдали спецовку, обувь. С инструментом тоже все ок - никаких замученных жизнью агрегатов. Работа интересная, отдых между выходами на объект в общежитии. Оплата на карту, но это не так важно - всеравно не обманывают. Вообще такое чувство, что работаешь на постоянной основе на крупном предприятии, только зарплата…>>
2018-04-01 12:01 Марат, г. Москва
Работал вахтовым способом сварщиком полувагонов. Устроится было несложно, менеджер по подбору провел беседу по телефону, обьяснил все условия найма и я отправил документы. Пригласили на работу и таким образом оказался на обьекте. Работа знакомая, стаж работы сварщика у меня был приличный, так что с мужиками нашел общий язык. Мастер быстро ознакомил с работой и два месяца пролетели быстро. С зарплатой проблем никаких не возникло, не пью и поэтому без штрафных санкций обошлось.
2018-03-28 23:04 Аноним, г. Москва
Варил глуходоны. На вахте невпервой поэтому знаю минусы такой работы и усталость на первом месте. работаешь в бешеном темпе на отдых днем час дают всего, что очень мало для таких нагрузок. и за это время надо успеть поесть, но еда в столовке достойная, проции хорошие. В общежитии внутри чисто, предоставляют койка-место. По приезде сразу еще спецуху и ботинки выдадут. Деньги не задерживали ни разу, с кем работал тоже свои получали все
2018-03-25 01:48 Аноним, г. Москва
Ездил сюда вахтой работать вместе с другом. Он сварщиком, я слесарем. Как приехали мигом предоставили жилье. А именно общежитие. Ну так себе, если честно. Ну я как бы на хоромы и не расчитывал. Чисто так прийти после работы помыться и завалиться спать. А большего и не надо, да и сил не хватает к концу смены только бы до кровати доползти. Радует то, что платят за это нормально, вовремя и без обмана. А то наобещают сначала одно на собеседовании, а по факту выходит другая сумма. Коллектив нормальный.…>>
Работа тяжелая, общага не ахти
2018-03-16 13:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отработал уже две вахты, мне нравится - самое главное для меня, так это зарплата, а тут и платят нормально, и задержек нет. От подрядчика дают общежитие, внутри нормальные условия, душ и кухня на этаже, в здании косметический ремонт сделан, спецодежду тоже выдают, а еще горячий обед ежедневно положен. Мастер у нас был просто супер мужик, горой за нас стоял, да и в коллективе поддерживал порядок.