Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Отзывы о компании     Тихвинский вагоностроительный завод Всего отзывов: 90

2018-02-15 12:12 Олег, г. Москва
Самое для меня главное, так это забота о сотрудниках - на предприятии бесплатное питание, выдают спецодежду, предоставляют общежитие. Мастер за нас всегда был, помогал по приезду разобраться на местности, решал все вопросы. Работа физически тяжелая, но и зарплата вполне при этом приличная, так что я лично еще на вахту поеду, после отдыха, хочу побольше подкопить.
2018-02-13 15:43 Гость города, г. Санкт-Петербург
Был в Тихвине лет 10 назад. Захудалый серый городишка. Приехал в 2016-м и офигел. Город преобразился. Я в пробку даже встал! Сам на заводе не работаю, брат устроился. Говорит, работа как работа. Машину купил. Если завод так город преобразил, значит деньги там нормальные крутятся.
Брат говорит- обычная работа. Плохого ничего не рассказывал.
2018-02-11 21:58 Аноним, г. Москва
Работаю здесь по вахтовому методу, не сказал бы, что очень сложно, но привыкнуть конечно нужно. Я устраивался на свободную вакансию сварщика, случайно увидел и связался с ними. Изучил предварительно все условия и что меня ожидает, чтобы сюрпризов не было. Зарплата как и обещали, не меньше, платят ее двумя частями в начале и конце месяца. Пока мне здесь все подходит.
2018-02-10 20:18 Сергей, г. Санкт-Петербург
Работаю на вахте сварщиком. График работы у меня - месяц дома, месяц на работе. Я привык и меня всё устраивает. Иногда физически чувствую усталость, но это моя работа и от этого никуда не денешься. Зато есть плюсы в работе. Это достойная заработная плата, которая выплачивается без задержек. Также компенсация за съем жилья и бесплатные обеды. Уходить не хочу, планирую работать здесь и в будущем.
2018-02-08 05:57 Павел, г. Санкт-Петербург
Долго искал работу в своем городе, но когда нашел вакансию маляра по металлу на вахту удивился, когда буквально через пару дней мне менеджер перезвонил и пригласил на работу. Поехал на вахту. Главное, что работа по договору, никаких комбинаций и серых схем, 2 раза в месяц деньги поступали. Жилье... ну как, бесплатное, поэтому не обсуждаю. Горячая вода была, холодно не было, поэтому нормально, все же не на курорт поехал, а деньги зарабатывать. Раз в день также кормили, вот это нужно отдельно…>>
как и везде, всегда есть недостатки. В основном то, что работа трудная.
2018-02-06 02:02 Аноним, г. Москва
Я первый раз столкнулся с такой интересной системой оплаты, которая происходит два раза в месяц, это даже немного странно, но удобно. Так у меня есть деньги и в начале и в конце месяца, хорошо придумали. Работам примерно пол года, от начальства пока никаких нареканий не было, значит делаю все правильно. Условия иногда не самые чистые в цеху, но это уже мелочи.
2018-02-05 20:54 Аноним, г. Москва
Не не для ленивых работа это точно и не для чувствительных. Серьезное предприятие, в цехах много нормальных мастеров, если новичок, можно у них учится. В целом моя должность мне нравится, обязанностей много, но работы я не боюсь. Не гоняют прям так сильно, можно иногда передохнуть. В цеху все строго, дисциплина здесь на самом первом месте, но оно и понятно.
2018-02-04 23:09 Иван, г. в Московской области
Работаю обрубщиком и меня все устраивает. Самые основные мои потребности полностью выполняются, а именно платят стабильно и все по-чесному, жилье дают, обедами обеспечивают. Я работаю на совесть и у меня проблем нет, поэтому все зависит от человека. Причем, после меня сюда пришел работать мой брат и он тоже вроде как доволен.
Кто умеет работать для того и условия нормальные, и начальство справедливое. Я недостатков не вижу
2018-02-04 12:44 Роман, г. Санкт-Петербург
Я сварщик по призванию и связал всю свою жизнь с этой профессией. Поэтому при поиске работы я выделяю только те предложения, которые будут мне подходит по специфике моего занятия. В данную компанию я устроился на работу сварщиком на вахту, когда нашел привлекательное объявление в интернете и о приеме на работу. Как правило, все смотрят на уровень заработной платы, и я в этом деле не исключение. Поэтому принял решение сюда устраиваться, после того, как понял, что платить мне здесь будут достойную…>>
2018-01-31 20:26 Аноним, г. Москва
Работаю сварщиком тут почти полгода. Наш мастер Юрий Анатольевич - нормальный, адекватный, но спуску не даст. Есть общежитие, кормят обедом на работе бесплатно. Зарплату все время вовремя платят. Но и работать надо реально, бывает тяжко, но и зарплата соответствующая. У себя я бы так не заработал. Если ты нормальный, стараешься, то и отношение соответствующее.