Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Отзывы о компании     Тихвинский вагоностроительный завод Всего отзывов: 90

2019-12-09 14:12 Е*****й, г. Алтай
Работал на ТВСЗ в большое литейке больше 2 лет. Пришлось уехать по семейным обстоятельствам, мать заболела, решу проблемы и вернусь. Сначала в общаге жил, общага как общага, потом снял квартиру. На заводе все нравиться , зарплата во время, все как обещали. Питание 70 рублей, можно на эти деньги нормально поесть. Почитал отзывы и офигел. Вы когда едете сюда, вам что не спросить ничего у сотрудников, с которыми общаетеь? Всем хочется бесплатно отучится. Я в свое время в своем городе 20 с лишним…>>
Городок маленький, сходить некуда
2019-09-10 16:22 Н*****й, г. Омск
Жалуется тот, кто работать не хочет. Деньги всегда вовремя. Семью перевез, все довольны
Дотация небольшая, все остальное устраивает
2019-08-09 10:29 М****л П********в, г. Алтай
Дак мужики приехал с Алтайвагона если по мне дак все нормально, главное не срись с начальником, втухай себе спокойно. будешь на хорошем щету будешь и премию получать и на повышение отправят . Общага понравилась что дом чистый и харчи в столовке оплачивают. Зарплата постоянно 15 и 30 ни задержали не разу!
в городе сильно спокойно , патусить не где . только в пегас сходить и можно, а в оранжевом небе одни малалетки
2018-10-18 10:36 К****ь, г. Санкт-Петербург
Выплаты без задержек. Много бонусов, бесплатные обеды, компенсируют съем жилья, есть развозка. По факту приходится платить только за еду (завтрак-ужин) и если так что-то по мелочевке покупаешь. Остальное получается откладывать.
Работа по 12 часов как минимум в шестидневку. К кноцу вахты в цеху уже стало прохладно, надо было взять теплую одежду.
2018-06-15 18:51 Сотрудник, г. Москва
Зарплата по итогам проверки документов оказалась даже чуть выше обещанной, выплаты разбиты на 2 в месяц, всю зарплату перечисляют на карту.
Сам вахтовый метод это одна большая отрицательная сторона. Попробовал в первый раз и больше не буду. Далеко от дома, вокруг все незнакомые, работы много, проживание в общежитии.
2018-06-13 08:15 В***м, г. Воронеж
Платят во время и кормят вкусно. Нормально тут можно работать, сам мастачу слесарем. все ок
. Бытовая составляющая могла бы быть и полутше. Надо пахать пахать и еще раз пахать))
2018-06-04 09:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, выплаты дважды в месяц, бесплатное проживание в местном общежитие, обеды в заводской столовой.
Нет компенсации проезда из дома до Тихвина, каких-то больших перспектив для штамповщиков не видно.
2018-05-21 05:37 Аноним, г. Москва
Когда нет работы дома, вариантов нет. Заработать на вахте можно и неплохо. Спецодежду дают бэушную, но не рваную и чистую. Так нормуль. Друга уговорил со мной ехать фигачим теперь вместе.
Жрачку покупать приходится на завтрак и ужин. Обед дают, на удивление вкусно. Аванс копеечный, с получкой вроде не обманули но задержали. Мой всем совет, если едешь не один то удобней квартиру снять, автобус все равно с остановки заберет, а если со знакомым то в деньгах особо и не теряешь.
2018-05-10 18:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата 50000, спецодежда, бесплатное общежитие для иногородних.
Сложно работать вахтовым методом. Еда в столовой, общежитие по 5 человек в комнате, семья далеко.
2018-05-01 11:29 Юрий, сварщик, г. Новосибирск
Можно заработать больше 100 русских рупий в месяц. общага. не хочешь общагу снимай позже оплатят но всего 3. Столовая (по карточкам)
не на всех работах! сварщики и болгарочники вот там зарплаты!