Отзыв о компании Тихвинский вагоностроительный завод
Добавлен: 21:23 03.12.2017
Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

На Тихвинский завод я устроился работать сварщиком. Потому что я не местный мне дали здесь общежитие, это довольно редко предоставляют на различных работах. Очень радуют бесплатные обеды на производстве. С начальством у меня с первого дня сложились хорошие отношения. Работаю здесь пол года, работа конечно не из легких, зато достойная заработная плата.

# Юля2017-12-03 21:56:22
Браво работникам Кадрофф! Такие отзывы на себя пишете! Только вот муж несколько дней как вернулся и совсем другое рассказывал, и по телефону говорил, что все не так, как обещают. Жаль, что фото нельзя прикрепить, очень интересно было бы показать все условия. Работа без выходных, Подъем в пять утра, чтобы к 7.30 успели привезти на проходную. Назад в 21.00. Обед стоит минимум 400 р, из которых 100 покрывает завод. Готовить себе ужин некогда, поэтому люди берут еду из столовой в счёт зарплаты. Общага не отапливается. Первая зарплата не через 2 недели, как обещают, а только через месяц дают аванс от 3 до 5 тыс. Если кто-то решается уехать с такой работы, рассчитывают вообще по минимуму, все деньги не отдают. Изт20 человек, которые приехали устраиваться, только мой муж уехал, т.к. у него были деньги на обратную дорогу. Остальные остались, т.к. приехали без денег. И по зарплате. Максимум, что можно получить и то частями, это 20-25 тыс. Если для кого то это нормальная оплата за работу без выходных и по 12 часов, то это полный маразм! Это просто узаконенное рабство.