Отзыв о компании Тихвинский вагоностроительный завод
Добавлен: 10:36 23.12.2017
Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Никнейм: Дмитрий - слесарь сборщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017

Ну что могу сказать, на работу я попал не из легких, а именно - сюда я устроился слесарем-сборщиком металлоконструкций, но в дальнейшем особо не пожалел об этом. Начальство здесь адекватное, на моем прошлом рабочем месте было гораздо хуже, обращались со мной, как рабом, а об отгулах и речи не было. Был конечно один конфликтик, но быстро разрешили и при чем по адекватному. Насчет коллектива и окружающих меня людей - могли бы быть ребята и получше, но в целом тоже адекватные люди, я быстро со всеми нашел общий язык и как я понял из их слов - кого попало сюда не берут. Спецодежду с обувью выдали сразу же на следующий день, как я вышел, самому покупать не пришлось. К концу рабочего дня конечно хочется иногда уснуть прям там, так как у меня большие нагрузки, ну в принципе я знал на что шел. А, и кстати об отгулах - здесь нормально к этому относятся, то есть если я его заработал, то могу практически в любой день обратится к начальнику и меня отпустят. Если заболел - так же отнесутся нормально, а не как на моей прошло работе будут гнобить со словами - у нас некому работать, а ты еще и заболел и все в этом духе. В целом, работать здесь можно, пока что лучше компании я не нашел, так что рекомендовать могу. и зарплату кстати вовремя платят и белую)

Если я найду, то отпишу сюда сразу, чтобы предупредить и не вводить людей в заблуждение