Отзыв о компании Тихвинский вагоностроительный завод
Добавлен: 15:43 18.08.2023
Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Никнейм: машинист крана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2022

Я попал на завод можно сказать случайно, незапланированно. Меня отчислили из университета, а крутиться по жизни дальше как-то надо, деньги зарабатывать. Узнал, что тут есть обучение бесплатное, с дальнейшим трудоустройством - это меня очень привлекло, да и других вариантов особо не было. Меня всему обучили, быстро кстати, чуть больше месяца. Но обучение качественное, хоть и быстрое. Степендию платили, прямо как в универе когда-то) Сейчас работаю уже больше года, все круто, зарплата высокая, не задерживают. Нравится отношение руководства и вообще в принципе все между собой общаются на равных, никто себя выше других не ставит и права не качает. Кормят нас хорошо, регулярно и разнообразно. На питание выделяются дотации, которые покрывают стоимость всего обеда. В общем, я даже не жалею, что меня отчислили, все складывается хорошо, я доволен)

Из минусов могу отметить, что перерывы небольшие, особенно жалутся те, кто курит, они только это и успевают делать, можно их хотя бы минут на 10 увеличить