Отзыв о компании Тихвинский вагоностроительный завод
Добавлен: 16:10 09.12.2019
Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Октябрь 2019

Мужики читаю отзывы ,все подстава какая то.Какие цены как в ресторане, вы в ресторанах не были????! за эти деньги могу поесть и в общагу еще взять, получается дешевле чем в магазине на день. Роба бесплатная новая , пылищи, грязи много реально. Зато на работу привезут увезут, в общаге живешь платишь по минимуму, короче экомно получается . на заработки приезжать самое то. А и график 2/2 не напрягаясь а то работал на вахтах помереть можно

Грязь, толкотня в автобусах

# С**с2020-01-13 12:54:30
Да про вас местных я вообще молчу (Бокситы, Пикалёво, Тихвин, Волхов). Вас там тоже немало работает, даже отдельные автобусы на развозку ходят с комфортабельными креслами и толкучки нету никакой. Вы, местные, ходите там по заводу и пальцы гнёте веером, самые в**бистые.
# В****а Капшозерский 2019-12-20 00:09:26
Камрад, вот как ты думаешь, почему подавляющее большинство отзывов, опубликованных здесь, принадлежат либо приезжим, либо PR-службе ТВСЗ (копирайтерам как вариант)? Почему на виртуальной «доске почёта» в тентаклике 95% приезжих? Знаешь ли ты, сколько народу вернулось на «Сведвуд»? Известно ли тебе, сколько пикалёвцев вернулось на свой сраный замшелый «Глинозём»? Ты не предполагаешь, почему среди кладовщиков, дефектоскопистов и распределителей и распределителей работ появились приезжие? А где наши девки? Пикалёвцы коренные, знающие в лицо каждого второго, людей в автобусах не признают – приезжих полно ездит, потому что там квартиры в два раза дешевле. Мы все ленивые или не в нас причина?
# Б**а2019-12-15 17:13:22
А что ж ты тут распинаешься перед всеми "ах как там на заводе хорошо"? Если б было хорошо, ты бы здесь не писал бы хвалебные отзывы, нужды в этом нет у человека, у которого всё заебись. Остается только одно, это то , что ты крыса тыловая и сидишь работаешь в тепле в АБК , и рабочий день у тебя 8 часов, а не 12 часов смена, так что не пизди тут