Отзыв о компании Тихвинский вагоностроительный завод
Добавлен: 16:25 31.07.2023
Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Никнейм: машинист крана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2023

мне 22 года, как понимаете, опыта работы было не так много. узнал от знакомых отца что на Тихвинском вагоностротельном можно обучиться и потом остаться работать. не долго думая я отправился в Тихвин. список профессий для обучения очень приоличный, даже было сложно определиться (около 70 вроде), выбрал машиниста крана. мне даже деньги выплатили за переезд, это было неожиданно и приятно))) Кормят тут вкусно, а главное, что компенсируют питание. Мне отпуск даже разрешили взять через 3 месяца после устройства. Зарплата меня радует, считаю, что для моего возраста это достойно. Обещали карьерный рост, посомотрим, пока мне все нравится. Вообщем меня приняли как сына и относятся все хорошо))

Я из Оренбургской области, далековато от дома и родных