Сайт:  kxmps.ru
Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Отзывы о компании     ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ Всего отзывов: 71

2015-11-16 17:25 анонимка, г. Санкт-Петербург
хороший офис
куча отрицательных отзывов непунктуальность руководства на собеседованиях и неумение их спланировать. очереди из соискателей. на собеседовании чётко виделись предпосылки всего того негатива, что тут указан. действительно, собственник - мерзковатый с виду человек, при этом люди его боятся. а надо просто дать в череп и увольняться.
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Москва
Лично меня в зарплате никто не обманул. Выплатили все. И при увольнении тоже выплатили все, что полагается. Компания большая. Объемы выполняемых работ огромные. Естественно людей очень много и причем разных. Нагрузка в данном случае на сметчика очень большая, но это все компенсируется. Я лично ни сколько не жалею, что работала в этой организации. Приобретенный опыт огромный. Спасибо Базылеву М.Л. что в свое время меня нашел и пригласил работать. Работать было сложно, трудно, но интересно.
Много приходилось выполнять второстепенной работы, которая на конечный результат не влияла, а только забирала время.
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Санкт-Петербург
искал и не нашёл
Подойдите к Петровскому форту (офису треста) и посмотрите на каких машинах приезжает руководство. Меньше 4 миллионов такие авто не стоят. А у босса на порядок дороже. Резюмирую. Приходите люди добрые работать в трест, выполняйте добросовестно свою работу, а заработанные потом и кровью ваши деньги, руководство всегда найдёт куда с лёгкостью потратить. Рабский труд, приветствуется.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Трест опять ошибся в финансовом директоре (в пятый раз), кругом одни дура... http://spb.superjob.ru/vakansii/finansovyj-direktor-27859178-150604.html
2015-05-14 22:57 Женя Лузгин, г. Санкт-Петербург
нет таких
На работе меня за глаза называют таджиком. Но это неправда! Со стороны я конечно похож на таджика, а именно черноволос и худощав, и лицо подобающее, но я хорошо говорю по русски. Поэтому называть меня как таджика не совсем некорректно. Помимо того у меня высшее образование.
2015-03-09 11:09 дефектоскопист, г. Пермь
нету
предупреждаю всех дефектоскопистов ! в этой фирме вы заработаете только долги ! условия труда не возможны зп не платят
2015-02-16 03:13 Сергей Ваганов, г. Санкт-Петербург
Все закончились
Уважаемые руководители Треста КХМ-ПС, объясните пожалуйста мне причину моего увольнения. Напишите в комментариях к отзыву . С уважением, бывший главный механик.
2015-02-04 13:23 судебная практика по тре, г. Москва
судебная практика
Санкт-Петербургский городской суд Рег. №: 33-18356 Судья: Панкова Е.В. К А С С А Ц И О Н Н О Е ОПРЕДЕЛЕНИЕ г. Санкт-Петербург «12» декабря 2011 года Судебная коллегия по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда в составе председательствующего Чуфистова И.В. судей Вашкиной Л.И. Белисовой О.В. при секретаре Сперанской С.А.. рассмотрела в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1880/11 по кассационной жалобе общества с ограниченной ответственностью…>>
2015-02-04 12:18 Саша, г. Оренбург
на стройке хорошие ребята
Увидел, что компания выложила вакансии и решил не молчать, чтобы никто больше не "попал". Работал в этой компании 3 месяца и изложу только факты: 1. Рабочий день не нормирован, будете работать по 12 часов в день, а то и все 15 часов без выходных и праздников. 2. Сырников Дима очень держится за свой статус управляющего из-за чего постоянно хамит работникам, персоналу гензаказчиков что приводит к конфликтам. 4. Персонал так-же не застрахован от отъявленного хамства и неуважения со стороны…>>
2015-02-03 13:58 снабженец, г. Москва
классные объекты
.Работал в этой компании снабженцем….. покупал и сдавал ТМЦ на склад… ..со склада ТМЦ отпускала кладовщица, но как? ? ? Просто, как дома выдавала задвишки и многое другое, без карточек, без росписей, просто так…. Потом оказалось, что на мне висят ТМЦ на сумму почти под миллион рублей. И самое удивительное, каждый месяц сумма увеличивалась, , , , Начальник Сырников Дима успокаивал меня, говорит, не переживай, все нормально….., не смог, слинял от туда рыба гниёт с головы-когда-то правильно…>>