Сайт:  kxmps.ru
Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Отзывы о компании     ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ Всего отзывов: 2

2018-05-24 23:52 С***н, г. в Московской области
у меня не самый удачный опыт работы на стройках, в основном устраивался "по объявлению" в неизвестные мне компании, а в трест Коксохиммонтаж-промстрой позвал меня мой товарищ, компания крупная, хорошо отзывался, и кстати говоря я такого же мнения спустя работы около года
зарпалты платят, обеспечивают минимальными потребностями, остальное сапи покупаем, за порядком тоже сами следим, важно ответсвенно работать, соблюдать дисциплину и субординацию, и проблем
2017-12-16 16:10 Алексей Изосимов, г. в Московской области
На грузовом самосвале пашу как вол, был на московском объекте при реконструкции, техническом перевооружении на объектах Газпромнефть. Требования были высокие, приходилось пахать. Местами было тяжеловато, переработки, погодные условия и все такое, но ничего такого чего я не видел на других объектах. Халявщиков почти не было, кормили, давали спецодежду, заплатили вовремя, семья к новому году готова)) Вот так.
не на что жаловаться, нормальная контора