Сайт:  kxmps.ru
Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Отзывы о компании     ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ Всего отзывов: 71

2017-02-05 16:30 Станислав Гайворонский, г. Санкт-Петербург
Работал летом геодезистом, понравился коллектив, зарплата, но график не совсем подошел, пришлось уйти, до сих пор жалею.
график не совсем подошел
2017-02-05 15:51 Богдан Денисов, г. Карелия
Бурильщиком работаю год, втянулся в вахтовый график работы (тяжело без семьи по 3 недели), компенсируется дискомфорт высокой зарплатой, нас, бурильщиков, не обижают.
В идеале хотелось бы не работать, а просто получать зарплату))
2017-02-05 15:13 Вячеслав Спиваков, г. Архангельск
Перешел сюда с одной строительной фирмы, работаю с весны прошлого года, доволен. Зарплату платят, тяжело, конечно, нагрузки большие, но я не на бал пришел. Оформляют сразу, договор заключают, тарифы говорят, пока сходится, не обижают. Если будешь работать - будут и тебя ценить.
незначительны
2017-02-02 22:42 Стас Галушкин, г. Нефтеюганск
Работникам базы несладко приходится в условиях Севера, но мне нравится наш коллектив, где еще найти такую дружную команду и начальника нормального. Бывают трудности, переработки, но начальство всегда доплачивает, не обижает. Доволен.
На стройке всегда найдутся люди которые халявят, а деньги хотят получать как все: много и часто, ну здесь таких вроде не держат.
2017-01-29 22:24 Анатолий Петрович, г. Санкт-Петербург
Сварщиком отработал 3 года, по состоянию здоровья пришлось уволиться (возраст), рассчитали без обмана, всё заплатили (переработки, зарплату, больничный), претензий нет. Спасибо.
2017-01-28 15:41 Александр Васильев, г. Красноярск
Вахтовый график работы не все выдерживают, но я отработал так в компании 5 лет, не жалуюсь. Если нужны деньги, тут можно заработать. За 5 лет собрал на первый ипотечный взнос, сейчас стабильно плачу ипотеку, семья довольна.
Бывало нужно сделать огромный объем работ за короткий срок, работали в овральном режиме, но успевали.
2017-01-27 11:24 Глеб Корнилов, г. Красноярск
Отработал год на Ванкорском месторождении. Условия работы устроили, дали одежду для работы, нужные инструменты, защитные аксессуары (я сварщик). Зарплату получил всю, летом случались переработки, оплатили. Доволен отношением руководства.
бывали переработки
2017-01-26 23:58 Игорь Волошин, г. Тюмень
Летом монтировали металлические конструкции на одной из нефтяных вышек Сибири, было сложно, далеко от дома. Но справились, а когда получили зарплату - усталость как рукой сняло, заплатили как надо
Бывали переработки
2016-10-27 11:29 Евгений, г. Санкт-Петербург
Коллектив, именно ИТР, в то время 5-6 человек, как бы смешно не звучало, но на них всё двигалось!
Работал вахтой в Порту Усть-Луга 1 год и знаю всё изнутри. Рабочие тогда (2010г) были с Украины, дешевая раб сила, которых в итоге "кинули"! ИТР жили на съёмных квартирах, работяги в строй городке в вагончиках по 8 человек (кстати в нем к зиме даже собак не осталось-их съели! ! ! ), зимой туалеты были заполнены под крышу, я серьёзно! Хочешь получить расположения димедрола (Димы Сырникова) гони объемы, воруй материалы и инвентарь у соседей и на собраниях кричи громче всех, что я собственно…>>
2016-06-03 18:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
местоположение, вид из окна
Очень мало действительно грамотных людей среди руководителей (не говорю про всех, т.к. по работе не со всеми пересекался). в бухгалтерском учете огромный провал, из-за чего страдают абсолютно все. дел наваливают со всех сторон. В офисе отношение руководства как на стройке - кричать матом и говорить что вроде "понабирали дибилов" обычное дело.