Сайт:  kxmps.ru
Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Отзывы о компании     ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ Всего отзывов: 20

2019-10-11 19:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
я не так давно начал ездить на стройки кхм-пс, до этого на очень разных стройках побывал, поверьте мне на слово, наличие жесткой системы лучше чем отсутсвие системы
а в остальном все стройки одинаковые, обязательно бытовые сложности с очередями в баню, обязательное строгое соблюдение внутреннего распорядка, и нехватка сладкого
2018-08-27 13:29 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Трест кхм-пс хорошая и достаточно крупная компания, в связи с этим много плюсов: стабильная зп, стабильная работа, хороший уровень зарплат, интересные объекты и т.д. плюсов очень много
Конечно есть и минусы: очень много людей, корпоративная возня типа согласуй с тем, спроси у другого, а также от количества людей и возрастает кол-во ошибок человеческого характера
2017-06-18 22:31 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда разнорабочим по устройству опор и площадок для колодцев в Усть-Луге. Получил направление на объект по строительству комплекса наливных грузов в морском порту. Особенно радовался первой зарплате: задержали на неделю, переживал. Потом стали платить стабильно, выдали постоянную спецодежду, оформили официально. Видимо показал себя хорошим работником и заметили))
опыт дается не просто, но я доволен
2017-02-07 22:37 Кристина Ермалаева, г. Санкт-Петербург
Пишу сюда отзыв как специалист по учету управления производственно-технической комплектацией. Работаю в компании год, никогда не кидали с деньгами, все по трудовой, четко. Должны люди знать и о положительном опыте))
Единственный минус - вахта, не каждый выдержит удаление от семьи, но я уже привык.
2017-02-05 16:30 Станислав Гайворонский, г. Санкт-Петербург
Работал летом геодезистом, понравился коллектив, зарплата, но график не совсем подошел, пришлось уйти, до сих пор жалею.
график не совсем подошел
2017-01-29 22:24 Анатолий Петрович, г. Санкт-Петербург
Сварщиком отработал 3 года, по состоянию здоровья пришлось уволиться (возраст), рассчитали без обмана, всё заплатили (переработки, зарплату, больничный), претензий нет. Спасибо.
2016-10-27 11:29 Евгений, г. Санкт-Петербург
Коллектив, именно ИТР, в то время 5-6 человек, как бы смешно не звучало, но на них всё двигалось!
Работал вахтой в Порту Усть-Луга 1 год и знаю всё изнутри. Рабочие тогда (2010г) были с Украины, дешевая раб сила, которых в итоге "кинули"! ИТР жили на съёмных квартирах, работяги в строй городке в вагончиках по 8 человек (кстати в нем к зиме даже собак не осталось-их съели! ! ! ), зимой туалеты были заполнены под крышу, я серьёзно! Хочешь получить расположения димедрола (Димы Сырникова) гони объемы, воруй материалы и инвентарь у соседей и на собраниях кричи громче всех, что я собственно…>>
2016-06-03 18:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
местоположение, вид из окна
Очень мало действительно грамотных людей среди руководителей (не говорю про всех, т.к. по работе не со всеми пересекался). в бухгалтерском учете огромный провал, из-за чего страдают абсолютно все. дел наваливают со всех сторон. В офисе отношение руководства как на стройке - кричать матом и говорить что вроде "понабирали дибилов" обычное дело.
2015-11-16 17:25 анонимка, г. Санкт-Петербург
хороший офис
куча отрицательных отзывов непунктуальность руководства на собеседованиях и неумение их спланировать. очереди из соискателей. на собеседовании чётко виделись предпосылки всего того негатива, что тут указан. действительно, собственник - мерзковатый с виду человек, при этом люди его боятся. а надо просто дать в череп и увольняться.
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Санкт-Петербург
искал и не нашёл
Подойдите к Петровскому форту (офису треста) и посмотрите на каких машинах приезжает руководство. Меньше 4 миллионов такие авто не стоят. А у босса на порядок дороже. Резюмирую. Приходите люди добрые работать в трест, выполняйте добросовестно свою работу, а заработанные потом и кровью ваши деньги, руководство всегда найдёт куда с лёгкостью потратить. Рабский труд, приветствуется.