Сайт:  kxmps.ru
Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Отзывы о компании     ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ Всего отзывов: 71

2018-02-24 18:13 Дима Абдулов, г. Иркутск
я вам так скажу, на стройке всегда найдется на что пожаловаться, но надо не забывать главную вещь, кто хочет тот не просто работает, а пашет, особенно если хотите заработать. в городе совсем работы нет, или зарплаты такие маленькие что непонятно как на них жить, вот как ты проживешь на 9 тыс в месяц? ? ? а здесь заработать можно, но задерживается только тот кто пашет, у кого жесткая самодисциплина, и ответственное отношение к отчетным документам
мужики, все в ваших руках, можно обоср***ся на ровном месте, а можно заработать на всю семью
2018-01-22 19:02 Андрей Бикташев, г. Москва
мне на собеседовании золотых гор не обещали, сразу предупредили о дисциплине с остальным определился на месте
честно говоря обычная работа, я и в городе работал с переработками, в промозглую погоду, а в городе еще и не всегда выдавали робу и инструмент
2017-12-16 16:10 Алексей Изосимов, г. в Московской области
На грузовом самосвале пашу как вол, был на московском объекте при реконструкции, техническом перевооружении на объектах Газпромнефть. Требования были высокие, приходилось пахать. Местами было тяжеловато, переработки, погодные условия и все такое, но ничего такого чего я не видел на других объектах. Халявщиков почти не было, кормили, давали спецодежду, заплатили вовремя, семья к новому году готова)) Вот так.
не на что жаловаться, нормальная контора
2017-08-09 14:02 Олег Дубровский, г. Москва
Начальником лаборатории отработал года три, в последний раз работал в Усть-Луге, мой отдел отвечал за реконструкцию ГТС, опор и площадки для колодцы. Вообще за весь период работы в тресте Коксохиммонтаж у меня в подчинении были достаточно сильные ребята, мы ни разу не нарушили условия контрактов касательно наших работ. Но это спасибо ребятам, молодцы, справились быстро и заработали все. Получил большой опыт с различными сложными задачами, сейчас открыт свою небольшую лабораторию с небольшим…>>
жалоб нет, пожелание дальнейшего развития тресту, буду рад сотрудничеству!
2017-06-18 22:31 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда разнорабочим по устройству опор и площадок для колодцев в Усть-Луге. Получил направление на объект по строительству комплекса наливных грузов в морском порту. Особенно радовался первой зарплате: задержали на неделю, переживал. Потом стали платить стабильно, выдали постоянную спецодежду, оформили официально. Видимо показал себя хорошим работником и заметили))
опыт дается не просто, но я доволен
2017-02-12 12:47 Роман Денисов, г. Красноярск
Недавно устроился сюда химиком-технологом, поначалу было сложно: вахта, удаленные рабочие площадки. Постепенно привык. Зарплату платят, официально оформлен, переработку графика/командировочные получаю. Отлично.
2017-02-08 22:02 Богдан Титов, г. Красноярск
Бригада бурильщиков только что сдала вахту и хочет сказать, что работалось тяжело, но оплату получили по тарифам. Заплатили хорошо, так что приедем снова.
2017-02-07 23:00 Степан Смоленский, г. Архангельск
Пришел обычным электрик в строительную бригаду, получил повышение квалификации - дали разряд с высоким допуском, подняли зарплату - отличная работа.
еще бы вышку оплатили, совсем было бы хорошо
2017-02-07 22:37 Кристина Ермалаева, г. Санкт-Петербург
Пишу сюда отзыв как специалист по учету управления производственно-технической комплектацией. Работаю в компании год, никогда не кидали с деньгами, все по трудовой, четко. Должны люди знать и о положительном опыте))
Единственный минус - вахта, не каждый выдержит удаление от семьи, но я уже привык.
2017-02-07 22:18 Георгий Аватесян, г. Архангельск
Ищете официальное трудоустройство и ваша профессия - строитель-бетонщик, приходите в нашу бригаду. Работаем строго по графику, если какие переработки - доплачивают, так что с деньгами проблем не будет. Норм фирма.
Не хватает в бригадах работяг, леньтяев просьба не приходить на работу