Отзыв о компании ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ
Добавлен: 03:13 16.02.2015
Сайт:  kxmps.ru
Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Никнейм: Сергей Ваганов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Январь 2015

Все закончились

Уважаемые руководители Треста КХМ-ПС, объясните пожалуйста мне причину моего увольнения. Напишите в комментариях к отзыву . С уважением, бывший главный механик.

# аноним2015-02-27 11:58:42
Знаешь, однажды мой коллега долго ныл про "как жить дальше". Говорю: Жень, а давай начальнику пиздюлей вломим :a_g_a: Тот- :zvez_ochki:
А ты сам посмотри: не понимает человек, что мы сюда ходим не с нехер делать, не ради его удовольствия. Что мы плохо работаем? Мне детей кормить-растить надо. А он, сука, все премии себе забирает, за структурой не следит, половина на работе НИЧЕГО не делает, а он еще бабок своих садовых натащил- за рукав хватают: ты в командировку?- привези мне Цветочек Аленький. А за нас у директора слова сказать боится, языквжопе сидит.
Женя меня тогда не понял и не одобрил, но с завода свинтил.
Если ты понял мою глубокую мысл, мигни- спишемся, :dr_ink: но, по-любому!!! Ты эту тему нахер опускай! А то мнящие себя хозяевами нашей жизни так и будут считать, что удел их работников- лаять им в след из подворотни. Читать тебя :wo)(ll: им очень приятно.
Гость

# константин2015-02-27 01:17:30
Не переживайте , Вы так. Караван идёт..
# аноним2015-02-16 13:42:25
Ребята,я вообще в шоке!!!вы не замечаете ,что мы потихоньку становимся рабами.Вот возможно вам бабушки или даже прапрабабушки рассказывали,как они горбатились на"хозяина" за миску протухшей капусты,и за несколько копеек.Они пальцем щелкнут,а мы тут))Елки палки,демократия еп тыть.Да уж лучше бы СССР оставили,и то спокойнее бы работали.А вообще я считаю,что нужно начать очень сильно возмущаться.Современная революция,вот есть же нацисты,которые не любят другую нацию,а мы не любим таких уродов,как "хозяева"пароходов,самолетов и самое страшное они хозяева людей :o_ .Может уже хватит терпеть!!!!Люди ну наконец то очнитесь!Хватит бояться всего на свете.Хуже чем есть уже не будет!!Если все сейчас будут молчать и терпеть,то подумайте,к чему придут наши дети когда вырастут!!Нужно дать отпор этим холуям обожравшимся.Решайтесь же уже!!!! :
# аноним2015-02-16 13:26:06
Вероятнее всего, Сергей, вы, скорее всего были против новых репрессий, которые сейчас ввели руководители треста. Проколол колесо - с водителя штраф 10000-15000 рублей, сломалась машина - с водителя штраф и с механика штраф.