Сайт:  kxmps.ru
Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Отзывы о компании     ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ Всего отзывов: 7

2019-08-20 20:35 Аноним, г. Красноярск
работать можно здесь, зарплаты хорошие
Важно хорошо собираться на вахту, многие недооценивать крем для кожи, берём обязательно. Он должен быть плотным и жирным по консистенции (выдавливается из тюбика с усилием, оставляет блестящий след на коже). например недорогой детский крем в металлических тюбиках (продаётся в аптеках за 35-50 рублей); детский крем Морозко; Nivea в синей банке (косметические отделы) и т.п.. Если вы купили жиденький и легкий крем (свободно вытекает из тюбика, быстро и полностью впитывается в кожу), пользуйтесь…>>
2018-10-23 21:58 Аноним, г. Красноярск
да, действительно, меня тоже этим устраивает вахта, а что касается кхм-пс, езжу на их объекты в течении двух лет и что мне нравится, что сопли там никто не размазывает, работу работаем, зарплату получаем
недостатки всем известны, полевые условия на стройке весьма суровы, а в остальном решаемо, основные моменты меня устраивают
2018-09-17 20:49 С***а, г. Красноярск
чем мне нравится вахта, так это тем что ты погружен в работу и никакие бытовые дела тебя не напрягают, а когда возвращаешься домой можешь полностью погрузится в домашние дела, но уже не испытывая ни денежных ни временных трудностей.
готовьтесь к вахтам нормально и не будет у вас сложностей, грядут холода, робу хоть и выдают, но подстраховываться все равно надо и утепляться.
2017-02-12 12:47 Роман Денисов, г. Красноярск
Недавно устроился сюда химиком-технологом, поначалу было сложно: вахта, удаленные рабочие площадки. Постепенно привык. Зарплату платят, официально оформлен, переработку графика/командировочные получаю. Отлично.
2017-02-08 22:02 Богдан Титов, г. Красноярск
Бригада бурильщиков только что сдала вахту и хочет сказать, что работалось тяжело, но оплату получили по тарифам. Заплатили хорошо, так что приедем снова.
2017-01-28 15:41 Александр Васильев, г. Красноярск
Вахтовый график работы не все выдерживают, но я отработал так в компании 5 лет, не жалуюсь. Если нужны деньги, тут можно заработать. За 5 лет собрал на первый ипотечный взнос, сейчас стабильно плачу ипотеку, семья довольна.
Бывало нужно сделать огромный объем работ за короткий срок, работали в овральном режиме, но успевали.
2017-01-27 11:24 Глеб Корнилов, г. Красноярск
Отработал год на Ванкорском месторождении. Условия работы устроили, дали одежду для работы, нужные инструменты, защитные аксессуары (я сварщик). Зарплату получил всю, летом случались переработки, оплатили. Доволен отношением руководства.
бывали переработки