Отзыв о компании ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  kxmps.ru
Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

искал и не нашёл

Подойдите к Петровскому форту (офису треста) и посмотрите на каких машинах приезжает руководство. Меньше 4 миллионов такие авто не стоят. А у босса на порядок дороже.
Резюмирую. Приходите люди добрые работать в трест, выполняйте добросовестно свою работу, а заработанные потом и кровью ваши деньги, руководство всегда найдёт куда с лёгкостью потратить. Рабский труд, приветствуется.

# Федор2015-06-18 14:29:00
Я предлагаю работающим сотрудникам из каждого отдела написать, про реальную обстановку на предприятии. Если руководство, считает, что комментарии пишут обиженные, уволенные работники. Напишите как обстоят дела на самом деле (что есть хорошего, и не только).
Только без Юли,а то и так её хвалебными сказками весь сайт забит.
# Коля2015-06-18 14:16:00
Не надо завидовать, им тоже не легко. Как то нужно компенсировать то, что они каждый день общаются с тупыми баранами-своими сотрудниками.