Отзыв о компании ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ
Добавлен: 12:18 04.02.2015
Сайт:  kxmps.ru
Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

на стройке хорошие ребята

Увидел, что компания выложила вакансии и решил не молчать, чтобы никто больше не "попал". Работал в этой компании 3 месяца и изложу только факты:
1. Рабочий день не нормирован, будете работать по 12 часов в день, а то и все 15 часов без выходных и праздников.

2. Сырников Дима очень держится за свой статус управляющего из-за чего постоянно хамит работникам,персоналу гензаказчиков что приводит к конфликтам.
4. Персонал так-же не застрахован от отъявленного хамства и неуважения со стороны директора.
5.По повод снабжения хочу сказать несколько слов. По договору субподряда ген заказчик снабжает субчика всеми материалами и оборудованием. Кто следит за расходованием и списанием материалов. Да никто. Кладовщица сидит себе в вагончике теплом, нос не высунет на мороз, отдаст ключи всем кто ее не попросит, зачастую работяги приезжают, берут ключи у кладовщицы, едут на склад сами (без прорабов) берут со склада все, что угодно, загружают в машину, кто их проверяет что взяли и куда взяли, можно задвижку взять и не одну и задвинуть куда нибудь. Не свою же. Спрашивается какого ляда там нужна кладовщица, какой учет и каких материалов вести.
6. По ЗП ситуация следующая:

а)если работаете по сделке и СРАЗУ не договоритесь о документальном подтверждении работ, проводимых на объектах, можете не сомневаться - вы не получите ничего.

б)Если работаете на окладе - за переработки и выходные вы не получите ничего.
6. ЗП полулегальная: окладная часть где-то 8000р., а всё сверху директор называет премией и материальной помощью, её вы можете не получить!

Общее впечатление-мелкий предприниматель, пытающийся влезть в крупную игру, не отошедший от подростковых "понтов", могущий "кинуть" на деньги, что он и делает! Свидетели у меня есть и подтвердить мои слова могут!

# 546582015-06-17 13:34:00
Александр, да не переживайте Вы за деньги свои. Подойдите к Петровскому форту (офису треста) и посмотрите на каких машинах приезжает руководство. Меньше 4 миллионов такие авто не стоят. А у босса за 8 млн.
Резюмирую. Приходите люди добрые работать в трест, выполняйте добросовестно свою работу, а заработанные потом и кровью ваши деньги, руководство всегда найдёт куда с лёгкостью потратить. Рабский труд, приветствуеться