Отзыв о компании ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ
Добавлен: 13:58 03.02.2015
Сайт:  kxmps.ru
Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Никнейм: снабженец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

классные объекты

.Работал в этой компании снабженцем….. покупал и сдавал ТМЦ на склад… . .со склада ТМЦ отпускала кладовщица, но как??? Просто, как дома выдавала задвишки и многое другое, без карточек, без росписей, просто так…. Потом оказалось, что на мне висят ТМЦ на сумму почти под миллион рублей. И самое удивительное, каждый месяц сумма увеличивалась,,,, Начальник Сырников Дима успокаивал меня, говорит, не переживай, все нормально….., не смог, слинял от туда рыба гниёт с головы-когда-то правильно подметили. Начать описание необходимо с руководителя. жадный до денег , идущий по головам. Вместо того, чтоб повышать свой уровень и уровень корпоративной культуры, он готов увольнять мало-мальски несогласных с его методами руководства неугодных сотрудников. Только после увольнения человек врядли получит что-то из причитающейся ему зарплаты, так как он, сам того не подозревая, на работе официально не оформлен, документов, подтверждающих отработанное время в компании у него нет и ничем он это подтвердить не может. Отсюда и бешенная текучка кадров. Что же касается работников фирмы, то тут необходимо сказать о том, что у счастливчиков-официально оформленных, заработная плата все равно "черно-белая", причем соотношение естественно не в пользу работника (хоть бы тут выиграть ;)). Устраивает только тех, кто любит лизоблюдство, а человека, который хочет и может работать на полную отдачу, имея для этого и опыт , и образование, а главное желание приносить пользу той компании, где работаешь-там не место.Если вы не хотите стать жертвой произвола, самодурства, ежедневно унижаясь, прося зарплату "хотя бы за позапрошлый месяц" -не задумываясь проходите мимо лозунга "Промстрой-МЫ СТРОИМ ВАШИ ПЛАНЫ", потому что этот лозунг уже давно имеет смысл "ПРОМСТРОЙ-МЫ РУШИМ ВАШИ ПЛАНЫ".