Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Отзывы о компании     « ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ »Всего отзывов: 57

2017-06-18 22:31 Никнейм: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда разнорабочим по устройству опор и площадок для колодцев в Усть-Луге. Получил направление на объект по строительству комплекса наливных грузов в морском порту. Особенно радовался первой зарплате: задержали на неделю, переживал. Потом стали платить стабильно, выдали постоянную спецодежду, оформили официально. Видимо показал себя хорошим работником и заметили))
опыт дается не просто, но я доволен
2017-02-12 12:47 Никнейм: Роман Денисов, г. Красноярск
Недавно устроился сюда химиком-технологом, поначалу было сложно: вахта, удаленные рабочие площадки. Постепенно привык. Зарплату платят, официально оформлен, переработку графика/командировочные получаю. Отлично.
2017-02-08 22:02 Никнейм: Богдан Титов, г. Красноярск
Бригада бурильщиков только что сдала вахту и хочет сказать, что работалось тяжело, но оплату получили по тарифам. Заплатили хорошо, так что приедем снова.
2017-02-07 23:00 Никнейм: Степан Смоленский, г. Архангельск
Пришел обычным электрик в строительную бригаду, получил повышение квалификации - дали разряд с высоким допуском, подняли зарплату - отличная работа.
еще бы вышку оплатили, совсем было бы хорошо
2017-02-07 22:37 Никнейм: Кристина Ермалаева, г. Санкт-Петербург
Пишу сюда отзыв как специалист по учету управления производственно-технической комплектацией. Работаю в компании год, никогда не кидали с деньгами, все по трудовой, четко. Должны люди знать и о положительном опыте))
Единственный минус - вахта, не каждый выдержит удаление от семьи, но я уже привык.
2017-02-07 22:18 Никнейм: Георгий Аватесян, г. Архангельск
Ищете официальное трудоустройство и ваша профессия - строитель-бетонщик, приходите в нашу бригаду. Работаем строго по графику, если какие переработки - доплачивают, так что с деньгами проблем не будет. Норм фирма.
Не хватает в бригадах работяг, леньтяев просьба не приходить на работу
2017-02-05 16:30 Никнейм: Станислав Гайворонский, г. Санкт-Петербург
Работал летом геодезистом, понравился коллектив, зарплата, но график не совсем подошел, пришлось уйти, до сих пор жалею.
график не совсем подошел
2017-02-05 15:51 Никнейм: Богдан Денисов, г. Карелия
Бурильщиком работаю год, втянулся в вахтовый график работы (тяжело без семьи по 3 недели), компенсируется дискомфорт высокой зарплатой, нас, бурильщиков, не обижают.
В идеале хотелось бы не работать, а просто получать зарплату))
2017-02-05 15:13 Никнейм: Вячеслав Спиваков, г. Архангельск
Перешел сюда с одной строительной фирмы, работаю с весны прошлого года, доволен. Зарплату платят, тяжело, конечно, нагрузки большие, но я не на бал пришел. Оформляют сразу, договор заключают, тарифы говорят, пока сходится, не обижают. Если будешь работать - будут и тебя ценить.
незначительны
2017-02-02 22:42 Никнейм: Стас Галушкин, г. Нефтеюганск
Работникам базы несладко приходится в условиях Севера, но мне нравится наш коллектив, где еще найти такую дружную команду и начальника нормального. Бывают трудности, переработки, но начальство всегда доплачивает, не обижает. Доволен.
На стройке всегда найдутся люди которые халявят, а деньги хотят получать как все: много и часто, ну здесь таких вроде не держат.