Сайт:  kxmps.ru
Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Отзывы о компании     ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ Всего отзывов: 71

2019-10-11 19:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
я не так давно начал ездить на стройки кхм-пс, до этого на очень разных стройках побывал, поверьте мне на слово, наличие жесткой системы лучше чем отсутсвие системы
а в остальном все стройки одинаковые, обязательно бытовые сложности с очередями в баню, обязательное строгое соблюдение внутреннего распорядка, и нехватка сладкого
2019-08-20 20:35 Аноним, г. Красноярск
работать можно здесь, зарплаты хорошие
Важно хорошо собираться на вахту, многие недооценивать крем для кожи, берём обязательно. Он должен быть плотным и жирным по консистенции (выдавливается из тюбика с усилием, оставляет блестящий след на коже). например недорогой детский крем в металлических тюбиках (продаётся в аптеках за 35-50 рублей); детский крем Морозко; Nivea в синей банке (косметические отделы) и т.п.. Если вы купили жиденький и легкий крем (свободно вытекает из тюбика, быстро и полностью впитывается в кожу), пользуйтесь…>>
2019-04-29 20:44 Аноним, г. Москва
я рад что однажды получилось устроиться в Коксохиммонтаж-промстрой, деньги получаю так как оговорено было всамом начале, с мужиками всегда нахожу общий язык
большинство проблем связано с дисциплиной, если ее нет, то и работа медленно идет, и начальство злое, потому что их тоже вышестоящие крепят по полной, никто и ни с кем не нянчился, приехал, прошел ТБ, ознакомился с объектом, поступил в бригаду, получил наряд – работай. Очень раздражает начальство, когда их начинают дергать по пустякам. То один, то второй, то третий, поэтому ценятся люди, которые могут решать свои проблемы самостоятельно и налаживать контакт со своими коллегами.
2018-11-19 22:14 С***н, г. Иркутск
честно говоря я не был на ванкоре, тем более в 2016 году, но с Собяниным я сталкивался в Среднеботуобинском месторождении, ну конечно он достаточно строг, но так чтобы он кого то и уж тем более меня обману, такого я не слышал за все почти 2 года моих вахт на этот объект
Конечно на объекте в целом Роснефть ввела жесткую дисциплинарную ответственность, поэтому людям непривыкшим следить за собой или с расхлябаным характером - вот им точно сложно, но если вы нормальный строитель, с опытом и без тунеядских наклонностей, то здесь точно можно заработать и зарабатывать долгое время, КХМ-ПС всегда выплачивают все зарплаты и домой мы приезжаем заряженными
2018-10-23 21:58 Аноним, г. Красноярск
да, действительно, меня тоже этим устраивает вахта, а что касается кхм-пс, езжу на их объекты в течении двух лет и что мне нравится, что сопли там никто не размазывает, работу работаем, зарплату получаем
недостатки всем известны, полевые условия на стройке весьма суровы, а в остальном решаемо, основные моменты меня устраивают
2018-09-17 20:49 С***а, г. Красноярск
чем мне нравится вахта, так это тем что ты погружен в работу и никакие бытовые дела тебя не напрягают, а когда возвращаешься домой можешь полностью погрузится в домашние дела, но уже не испытывая ни денежных ни временных трудностей.
готовьтесь к вахтам нормально и не будет у вас сложностей, грядут холода, робу хоть и выдают, но подстраховываться все равно надо и утепляться.
2018-08-27 13:29 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Трест кхм-пс хорошая и достаточно крупная компания, в связи с этим много плюсов: стабильная зп, стабильная работа, хороший уровень зарплат, интересные объекты и т.д. плюсов очень много
Конечно есть и минусы: очень много людей, корпоративная возня типа согласуй с тем, спроси у другого, а также от количества людей и возрастает кол-во ошибок человеческого характера
2018-05-24 23:52 С***н, г. в Московской области
у меня не самый удачный опыт работы на стройках, в основном устраивался "по объявлению" в неизвестные мне компании, а в трест Коксохиммонтаж-промстрой позвал меня мой товарищ, компания крупная, хорошо отзывался, и кстати говоря я такого же мнения спустя работы около года
зарпалты платят, обеспечивают минимальными потребностями, остальное сапи покупаем, за порядком тоже сами следим, важно ответсвенно работать, соблюдать дисциплину и субординацию, и проблем
2018-04-11 15:50 Монтажник, г. Иркутск
меня работа в тресте вполне устраивает, зарплату платят, с проездом помогают, инструменты есть на объекте, спецодежда тоже, начальство нормальное, хотя конечно некоторые умудряются ввязываться в спор
из отрицательных сторон конечно же условия, имею ввиду погода на объектах бывает суровая
2018-03-20 21:53 Alibek Kuraev, г. Москва
мужики, вот я не не пью и не курю, поэтому и не имею проблем с начальством и штрафами поэтому и жалобный отзыв писать не хочется
просто хочется чтоб не боялись вахт, конечно тяжеловасто, суровые условия, ну мы и не девочки, все необходимые условия созданы, цветочки тут никому не нужны, берите теплую одежду, некоторое кол-во сухого пайка и приезжайте работать, а то иногда кажется люди вообще не интересовались и не готовились к вахте. я все своих подтянул, заработать тут можно