Сайт:  kxmps.ru
Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Отзывы о компании     ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ Всего отзывов: 71

2014-11-27 03:16 кто работал в тресте, г. Санкт-Петербург
Уважаемый, бывшие работники треста кхм-пс. Давайте объединимся и напишем письмо в соответствующие органы, чтобы наши бывшие работодатели поняли, что нельзя к людям относиться, как к скотине. Присылайте свои отзывы о компании
2014-09-16 14:39 Евгений, г. Москва
НЕТ
Контора рога и копыта, сам там не работал бог миловал, знаю очень много людей сварщиков и монтажников и все в один голос говорят контора рога и копыта. Зарплата копейки, бытовые условия скотские.
2014-09-08 12:51 Дмитрий Александров, г. Санкт-Петербург
Пришел на собеседование в офис компании. Приняла меня женщина. Не сказать, что милая и супер доброжелательная. Улыбки ей точно не хватало. Но внимательно выслушала меня. Объяснила в деталях про условия работы и
2014-09-08 10:48 Дмитрий, г. Москва
Добрый день! Я работаю сметчиком в ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ. До этого работала в другой строительной компании, но там были плохие условия и зарплата низкая. Специально пошла получать высшее образование. Как получила вышку, сразу в ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ! Не жалею, что здесь работаю!
2014-09-07 20:33 Андрей Спыну, г. Москва
неть
Руководство в офисе -тупые бараны. Матус-полный неадекват, финансовый директор, а в бухгалтерии полный ноль. Горностаева- зам. генеральтного директора -дура и слаба на передок. Терлецкая-главный бухгалтер- не знает бух. счетов, обороток и ни разу не сдавала баланс. Начальник ТБ- стукач. Начальник снабжения- полный тупорез беззубый. Генеральный- сопляк заносчивый. Вот примерная картина руководства Трест Коксохиммонтаж-Промстрой и Промстрпоймонтажа. Генеральный вешает все затраты на ТРЕСТ, чтобы…>>
2014-08-28 12:30 Андрей, г. Москва
Добрый день, наверное совсем дела плохи в Тресте с мозгами и делами, если пишут 9 одинаковых хвалебных отзывов под копирку, с интервалом в 1 минуту, одним автором, но по разным специальностям, и прочие ляпы.
2014-08-12 10:10 Аноним, г. Москва
Второй год работаю вахтовом методом в Тресте. Семьи пока нет, вот и живу так. Кормят бесплатно, официальное трудоустройство и жилье в общаге. Коплю на квартиру! Зарплата хорошая, так что еще немного осталось для достижения моей цели!
2014-08-12 10:09 Аноним, г. Москва
Добрый день! Я работаю сметчиком в Трест-ПС. До этого работала в другой строительной компании, но там были плохие условия и зарплата низкая. Специально пошла получать высшее образование. Как получила вышку, сразу в Трест! Не жалею, что здесь работаю!
2014-08-12 10:08 Аноним, г. Москва
Был выбор идти продавцом работать или в нормальную компанию. Строительство не очень люблю. А куда деваться? ? Зато хоть деньги приличные платят. Работаю в Тресте 10 месяцев, пока нареканий нет.
2014-08-12 10:07 Аноним, г. Москва
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.